Регистрация: 13.07.17
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

Самый лучший отдых!!!!

отдыхала с мужем и 4х-летней дочкой в отеле с 08 по 18 августа 2017г. Приехали в отель около 19-20, нам сразу же выдали ключи от нашего номера, разместили во втором корпусе, в номере были двуспальная кровать и 1,5 кровать для ребенка. Номер очень понравился, с боковым видом на море, но вид из номера для нас был несущественным, т.к. в номере мы только спали. Также в номере был бесплатный сейф и минибар, который пополнялся ежедневно. Уборка в номере и замена полотенец каждый день. Уборка в номере на высоте. В благодарность мы оставляли чаевые. У меня даже был случай, что я где-то умудрилась потерять золотую серьгу, и как оказалось, я ее потеряла в номере, т.к. мне ее нашли при уборке в номере и оставили мне ее на столе, хотя я даже и не рассчитывала ее найти) чему я очень рада. Считаю, что говорит о хорошем сервисе в отеле.

Перейдем к питанию в отеле: оно было просто потрясающим, каждый день разные виды мяса, рыбы, изобилие фруктов, овощей, на завтрак несколько видом каш, омлеты, тосты, булочки и иная выпечка, соусы, джемы. А уж когда был рыбный день, то это вообще сказка: раки, мидии, креветки, кальмары, мидии, ракушки, дорадо (морской карась) на гриле, вообщем чего только не было. Голодным не останешься. Также если вдруг не успел поесть в основном ресторане, то работали снек-бары, где также можно было вкусно и разнообразно поесть. В отеле местный алкоголь, который ничуть не уступал по качеству импортному. Мы пили различные коктейли, муж также пил местную текилу и бейлиз, ему нравилось, даже ни разу не болела голова) В баре можно было брать сок из пакета для ребенка, если вдруг кто-то не любит сок из автомата. С детьми также занимается аниматоры в детском клубе с 10 до 12 часов и с 15 до 17 часов, каждый день у низ разные программы для деток. Но т.к. мы днем спали, то в детский клуб дочку водили только до обеда, ей очень там нравилось. Также в отеле есть бесплатный лунопарк, работающий с 18-30 до 20-30. Море очень теплое, на пляже песок, но заход в море галька около 1,5-2 метра, но это не критично, ноги быстро привыкают, ребенок бегал в море с удовольствием. Каждый вечер в отеле в амфитеатре мини-диско с 20-00 до 21-00, а после начиналась шоу-программа, каждый день разная, нам очень нравилась. А после шоу программы все переходили в сад, где начиналась дискотека до 23-00 - 23-30, кому было мало, шли в клуб в отеле, но мы туда ни разу не добрались( ребенок валился с ног, да и мы тоже) Также на территории отеля есть 2 больших бассейная, один из которых поделен на зоны разной глубины, а также есть 1 бассейн для малышей с маленькой горкой. Во втором корпусе есть крытый бассейн, где купаются в холодное время. В отеле есть бесплатное посещение тренажерного зала, хамам, есть магазины одежды, сувениры, сладости, для плавания и крема для загара. По поводу одежды - мне не понравилось качество, да и цена за такое качество завышено. В период отдыха у мужа был день рождения, где в основном ресторане там красиво украсили и накрыли стол и подарили торт со свечками имениннику))) Муж был доволен.

Вообщем подводя итоги, хочу сказать, что отель просто супер, особенно если смотреть цена-качество!!! Хоть я не люблю ездить отдыхать в один и тот же отель, но в этот отель я обязательно вернусь и постараюсь приехать недельки на три))))

питание обслуживание серис
не нашли
Добавлено 22.08.17 21:35 (3 276 символов в тексте)

09:29 23.08.17

Уважаемая гостья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

19:35 23.08.17

Доброго времени суток!
Скоро тоже летим на отдых с семьей в этот отель. Скажите как там обстановка с вирусом, видели ли людей (особенно детей) с признаками Вируса? Переживаем немного.
Заранее спасибо за ответ.

13:30 25.08.17

Мы отдыхали в этом отеле с 30.07 по 10.08 я , муж и сын 8.5 лет. Никакого вируса , заболевших детей и т. д. не было . Сын не вылезал из бассейна да и мы тоже после моря шли в бассейн и ничего не подцепили. Все отлично .

20:05 29.08.17

перед тем как ехать отдыхать в Турцию, тоже очень переживала, т.к. у моего ребенка слабый иммунитет. В 2016г. мы в дочкой в первый раз поехали на море в Крым, и вот там такой жуткий ротовирус подцепили, что лежали в Крыму в стационаре 5 суток под капельницей, вот это был кошмар. При чем там была целая эпидемия с отдыхающими!!!! странно было видеть, что по телевидению ни слова об этом не говорили. понятное дело, деньги надо отбивать. И было странно слышать, как российские СМИ раздули ситуацию с вирусом в Турции. Так вот, боясь снова заболеть, мы сначала очень боялись ехать. Но потом с мужем решили-буль, что будет. И вы не поверите- ни разу мой ребенок не чихнул даже. При всем этом мы купались и в море, и в бассейне, ходили в детский клуб, песочницу на море, мини-диско. Вообщем гуляли по полной. Единственное-мыли руки всегда и везде + дезинфицировали раствором (он у них во всех туалетах). Также больных детей особо не видела в отеле, может и не обращала внимания. Единственное в снек-баре у моря один раз видела, как вырвало мальчика лет 7-8, отчего мы сразу ушли на море))) А тк все было отлично. Так что не забивайте себе голову и хорошего отдыха!!!!) Гид мне сказал, что у нее 150 человек, из них около 5 человек заболели. Но лучше надеяться, что будет все хорошо.

Все отзывы Ольга (1)