Регистрация: 22.08.17
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Хороший отель, отзывчивый, внимательный персонал

Отдых в отеле понравился всем членам семьи, незначительные недостатки не испортили общего впечатления об отеле.

Начну с дороги в отель. Дорога составила чуть больше часа с учетом санитарной остановки (магазины, мороженое,туалет и т.п.) и прошла незаметно. В том числе благодаря гиду компании anex tour - жалко что не запомнили имя девушки. Очень интересно рассказывала о Турции, и другую необходимую туристам информацию. Нам повезло она же сопровождала нас и обратно в аэропорт.

В отель приехали до 9 часов утра. На ресепшене внимательный персонал - быстро оформили документы, приняли вещи, предложили переодеться в спа салоне, отправили на завтрак. После завтрака попросили далеко не отходить, потому, что номер будет скоро готов. И действительно к 11.00 мы уже были в номере.

Номер не большой, но уютный. На троих человек - двухспальная, односпальная кровати, раскладной диван. Набор для чая, кофе, холодильник (пиво, кола, фанта, спрайт, минералка ит.п.), сейф, фен. Кондиционер работал хорошо.

И самое главное потрясающий вид на море и бассейн.

Питание в отеле разнообразное и качественное. Мясные, рыбные блюда, фрукты, сладости... Из вина больше понравилось красное.

Напитки в барах понравились. Плохо, что нет перечня коктейлей и их состава на русском языке.

Море чистое, лежаков на пляже всегда было достаточно. Как недостаток маленькие зонтики. Тени едва хватало на один лежак и то его нужно было постоянно перетаскивать с места на место. Еще один недостаток - рядом с душевой на пляже нет ни каких приспособлений (вешалок) для полотенец.

Очень понравился спа салон - где работают профессионалы своего дела. На ресепшине - Наиля, массажисты - Эрдоган и Яшан. Всем им большое спасибо!

Уборка номеров и территории отеля хорошая, достаточно магазинов на территории отеля.

Если будет возможность с удовольствием вернулись бы в этот отель.

Виктор, Беларусь.

Виктор оценил сервисы

отзывчивый персонал на все замечания реагировали быстро и доброжелательно.
Добавлено 22.08.17 21:42 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)