Регистрация: 28.01.17
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем с 29 июля 2017 по 9 августа 2017. Т.к. отдыхали без детей, то искали небольшой отель. Анимация нам не нужна, мы сами себя можем развлекать. Выбор пал на Fame Residence Kemer. Сразу скажу, что много где были, но в Турции первый раз, поэтому и поехали без детей, так сказать на разведку. Встретили в аэропорту слажено, быстро доехали до отеля. При входе в отель были приятно удивлены. Встречают с шампанским, разместили сразу, т.к. заезд был после обеда. Все очень приветливо, вежливо и приятно. Вещи в номер нам донесли, все рассказали, показали, объяснили. Номер хороший, есть все необходимое: шампуни, гели, лосьоны, пилочка для ногтей, щетки, паста, расческа, мыло, станки для бритья, лосьоны для бритья, даже губка для обуви. Интерьер в номере и в душевой очень приятный. Разместились и пошли на ужин. И тут мы были в шоке (сразу оговорюсь, что при выборе отеля встречались отзывы о плохом питании). Ребята, это несправедливо !!! Питание чудное. К концу отпуска у нас не было сил больше есть, последние дни мы пропускали либо обед, либо ужин. Т.к. данный отдых был, скажем так, тюленим, то питаться в таком количечтве уже не было сил. На завтрак: яйца, яичница, обычный омлет, омлет от шеф-повара (с добавлением помидор и перца), сосиски (очень даже приличные), много выпечки, огромное кол-во сыров, много зелени, 4 вида йогуртов (простой и фруктовые), каша (тут сразу предупрежу, что она не похожа на нашу, т.к. это рис либо овсянка, сваренные и залитые молоком), фрукты, сладости. На обед и ужин огромное кол-во всего: и кура и индейка, баранина (всегда тушенная в виде рагу с овощами), говядина (тушенная с овощами или просто тушенная), язык, рулетики фаршированные , печень на гриле или жареная, рыба (на пару, жареная, тушеная, на гриле) и форель и скумбрия и еще (как называется не знаю). На гарнир и картофель-фри , и рис, и картофель (вареный, тушенный), плов, много тушенных овощей и т.д., всего не перечесть. Все очень вкусно, не перчено. Те блюда, которые перченные, они помечают как турецкое блюдо. Огромное кол-во разной зелени. Из фруктов: арбуз, дыня, нектарин, сливы, яблоки, груши. А сладости..... - такие вкусняшки ... Короче говоря, жаловаться на еду - это преступление. Персонал работает очень слажено, все очень приветливые. всегда готовы помочь. Номер убирали хорошо, раз в 3 дня меняют пастельное белье, полотенца для смены нужно бросить на пол. Мы номер просили убирать не каждый день, для ежедневной уборки необходимости не было. При просьбе убрать (в номере для этого существует спец.кнопочки), оставляли вознаграждение персоналу - убирали все на отлично. Море просто чудо какое-то: чистое, прозрачное, теплое. Пляж - крупная галька. Никаких неудобств с этим не возникало у нас. Отель находится в центре, рядом торговые ряды, продуктовые магазины рядом, фруктово-овощной рынок тоже недалеко (по понедельникам). также совсем рядом ночные клубы . Писать могу много, т.к. понравилось все. Отель превзошел мои ожидания - и это очень приятно. Спа в отеле очень профессионально работает. Была на нескольких процедурах и массаже - очень здорово. Хамам и бассейн бесплатный. Контингент отеля - пары в возрасте, молодежи немного, семей с детьми тоже не много. Но мы именно этого и хотели: спокойного отдыха, без каких-то "качелей" между отдыхающими из России и Украины. Русских в отеле примерно 50%. Также отдыхающие из Германии, Франции, Италии, Польши, Украины. Нам все понравилось. Теперь можно спокойно ехать с детьми. Детской анимации нет, взрослая анимация очень ненавязчивая. Вечерами, кроме воскресенья, дискотеки для деток и развлекуха в виде различных шоу для взрослых. Очень рекомендую этот отель для спокойного отдыха. Ребята, вы молодцы, спасибо за прекрасный отдых в вашем отеле.

обслуживание питание море спокойствие
нет
Добавлено 22.08.17 22:20 (3 741 символов в тексте)

21:35 31.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле браслеты и как выдаются пляжные полотенца? Спасибо)

17:01 01.09.17

Добрый день. Браслеты крепят сразу при заселении на ресепшн. Пляжные полотенца выдают и меняют в зоне СПА (этаж -1)

20:06 01.09.17

Спасибо))

Все отзывы krupina-elena-311 (1)