Регистрация: 30.08.10

августе 2017
05.08.17 - 19.08.17

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В Сочи нельзя сравнивать!!!! Это отстой!

Если Вы купили тур с завтраками и ужинами, то приготовьтесь к тому что Вам предложат 1) ужин все две недели одно и то же меню( где помидоры турецкие недозрелые) 2) ужин будет проходить на проходное зоне к рецепшен на улице стоят столики покрытые давно не стираными материалами( я даже это к скатертям отнести не могу) приборы это вилка и нож лежат просто не завернытыми даже в салфетку по ним ползают кто захочет из насекомых. Когда я возмутилась и попросила пересесть в зал с чистыми скатертями - ответ бвл потрясающим Н Е. ПОЛОЖЕНО , кем и куда не уточнили! Утром пришла на рецепшен, они говорят все вопросы к Пегасу, ну это вообще нулевой вариант что то спросить, нашла какого то менеджера начала возмущаться почему мы должны ужинать на улице, ем как то и слушать было в напряг, начал перебивать, но я сказала вы меня выслушайте вначале почему мы заплатив по меркам Болгарии приличные деньги должны есть в компании мух? Ответ был локоничным разберёмся перезвоним! Конечно не перезвонил( много чести) я снизошла до него и перезвонила он ответил все решено вы можете ужинать без мух!!! Пришли на ужин сели в зале появилась новый менеджер Димитрова и какие же она нам выплясывала па это надо было просто заснять, было ощущение что она находится под воздействие психотропных веществ она кричала визжала выйдите вон вы не имеете права сидеть за столиком в ресторане( хотя у нас был оплачен ужин в ресторане) естественно мы не вышли и послали Ее туда куда Макар телят гонял! Все последующие две недели мы так и ужинали за чистыми скатертями и удивлялись тепрпению наших соотечественников , которые молча уходили за грязные столики?! Пляж при этом отеле нельзя назвать грязным , его посто нет ! Ожидала от Болгарии положительных эмоций но увы одно разочарование ! Комары грязь отвратительное отношение к русским персонала ресторана Аполоний!

плохое меню в ресторане аполоний грязь на пляже
Добавлено 22.08.17 22:21 (1 846 символов в тексте)