Регистрация: 18.06.11
Читательский охват: 19277

июне 2017
07.06.17 - 13.06.17

рекомендую

Отель нам понравился. Были в июне 2017года. Он нетипичный для Мармариса,довольна приличная территория, большой бассейн, через променад от пляжа. Пляж узкий, мест не много, иной раз можно и не найти лежаков. Бара на пляже нет. Бар около бассейна с едой, от пляжа 30-50м.

Ходили в хамам в отеле, прилично… цена как и на экскурсии в хамам.

От центра Мармариса 3-5 остановок на автобусе, чуть более 10 минут ехать. Рядом через дорогу супермаркет и магазин сувениров, в 10- минутах ходьбы небольшой торговый центр, там тоже супермаркет и магазины одежды для женщин и мужчин, очень даже ничего…

Номер не маленький, все новое, бар пополняется бесплатно каждый день. У нас был номер с видом не на море, шум улицы слышно, так как балкон на улицу, но сильно не напрягает.

Еда вкусная, в столовой чисто. Выпечки очень много, мясо 2-3 вида и фрукты 2-3 вида есть всегла, можно найти что поесть. В супермаркете покупали черешню, клубнику. В столовой этого не было.

Вечером были какие то шоу, но мы гуляли по городу, ни разу не попали. Бар приличный , коктейли на любой вкус.

Очень долго везли из и в аэропорт по городу около 4 часов- кошмар, тур оператору надо что то с этим делать…..останавливались буквально через каждые 10-15 метров, высаживали туристов из огромного автобуса. Оказалось что наш отель очень близко был, но часы ожидания высадки напрягли очень.

Мармарис красивый и приятный город, вечером гуляли спокойно, прекрасные виды с моря, горы просто супер. Вечером поющие фонтаны в центре, красивые, можно посмотреть. На набережной яхты, толпы туристов.

Ездили на остров Афродиты на экскурсию, там море лазурное, красота. Покупали у мужчины на пляже, дешевле чем у т.оператора, без проблем, все понравилось.

На пляже есть приставала с кожаной фабрикой, ездили, ничего не понравилось, отношение испортилось, чего и ожидали. Мы купили кожу на базаре в обычном магазине в разы дешевле чем на фабрике.

Привезли оливковое масло, гранатовый соус, купили одежды детям в LCwaikiki, платья, кофточки в ТЦ.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

новый приличная территория
узкий пляж и нет бара
Добавлено 22.08.17 22:52 (2 029 символов в тексте)