Регистрация: 22.08.17
августе 2017
08.08.17 - 14.08.17

Не все так плохо, даже было хорошо))

Отдыхали с семьей: я с мужем, дети 2 года и 11 лет и мама с папой. У нас был номер 308 на 3 этаже, 2-х комнатный. Никаких претензий, все работало, кровати нормальные, даже была кроватка. Холодильник, чайник, все приборы в отличном состоянии) У родителей 108 номер, тоже все устроило. Главный минус - платный кондиционер ( 9 евро в день), но мой муж устранил эту проблему и мы пользовались бесплатно) Он штопором как-то снял заглушки и все, пульты были в номере. Родители побоялись так делать и поэтому у них всегда были открыты все окна, да еще и дверь открывали, только так продувало.

По питанию: завтрак нормальный, было все необходимое. Обед и ужин практически каждый день что-то новенькое. Разные виды мяса, курица всегда, все гарниры и самое главное удивило - это то, что даже морепродукты давали) В макаронах были мидии, осьминожки и еще что-то) Напитки тоже все отличные, только нельзя было взять себе сразу 2 стакана чего-нибудь. Только один стакан в одни руки. Меня не особо напрягало, а вот папа не любит бегать туда-сюда, но пришлось)) Бар на бассейне не работал, только внутри. Заходить мокрыми нельзя, нужно что-то одеть. На обед и ужин давали еще фрукты: арбузы, дыни. Один раз сливы и виноград. Еще различные мусы. Пироженых никаких не было. Зато рыба каждый день)

Тренажерный зал: моих порадовало его наличие и что он всегда был пустой. Торчали там каждый день.

До моря идти мин 5-10 наверное, но по жаре ужас....Пляж отличный, песочек, мелко. Лежаки платные не брали, практически всегда сидели в море)

В номерах приходили убираться каждый день, только мы не пускали, вдруг увидели бы кондер)) Отдавали мусор только. Родителям и белье меняли, и полы подметали. Вообщем с этим тоже все нормально.

В целом все понравилось, особенно за такую цену на все включено. Брали по раннему бронированию: у нас 85 т.р., у родителей 67 т.р.

Ребенку тоже было чем заняться: горки, машинки и т.д. Если что забыла, то у меня есть видео от туда: территория, питание, номер и т.д. Надеюсь буду кому-нибудь полезна https://youtu.be/TQfF1fM196A

недалеко от остановки нет очередей разнообразое питание цена
платный кондиционер нет пироженых
Добавлено 22.08.17 23:01 (2 045 символов в тексте)

16:49 26.05.18

Подскажите,пожалуйста, горки-машинки для детей за доп.плату?

00:17 28.05.18

Горки бесплатно, в машинках тоже можно сидеть бесплатно. Оплачивается только жетон по желанию