Регистрация: 26.10.16
Читательский охват: 2029
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Отличное впечатление еще до заезда

В санатории "Белые Ночи" впервые, но есть с чем сравнить. Знакомство с санаторием началось еще до приезда. В связи с обстоятельствами личного характера возникла необходимость переноса сроков моего пребывания в санатории. Организация, выделившая путевку, этим заниматься не стала. Тогда я вышла непосредственно на санаторий и вопрос переноса дней отдыха рещился в считанные минуты, чему я была очень удивлен и рада. Занимался моим вопросом сотрудник по имени Варужан. Благодаря ему еще до приезда о санатории начало складываться позитивное мнение. Моя цель пребывания в санатории: послеоперационное восстановление и реабилитация (массаж, иголки, ванны, грязи, электролечение, плавание, спец тренажёры и т д. Очень доволна тем, что я получила все зачем приехала, а главное есть результат - положительная динамика. У меня только хорошее впечатление от отдыха и благодарность всем медицинским и спортивным работникам за терпение, внимание и понимание. Другого, честно говоря, после первоначального знакомства с Анатолием Сергеевичем и Татьяной Васильевной я и не ожидала. Без преувеличения - золотые руки и светлые головы у Ирины Геннадьевны и Татьяны Анатольевны. Со специалистами такого уровня столкнулась впервые. Начиная с заезда и в период пребывания в санатории - все понравилось. Я проживала в номере 1410 - номер обычный, чистый и удобный. Понравилась кухня - все всегда было вкусно. И еще у санатория чудесный сад, особое спасибо за часовню.

отличная лечебная база приятное питание сад и часовня
старенькие корпуса
Добавлено 22.08.17 23:09 (1 456 символов в тексте)