Регистрация: 23.08.17
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17

Понравилось почти все.

Отдыхали втроем (жена, дочь 9 лет). Отель выбрал т.к. хотелось простора на территории, и не обманулся. Прилетели с задержкой в 6 часов примерно в 23.30. Но для нас держали поздний ужин. Пляж конечно подвел, песок, но при заходе камни. Потом снова песок. Зайти в море нормально можно только в коралках. Мы заранее их купили, и жена с дочкой входили хорошо. Коралки можно купить и в отеле. Но как и на все что там продается, наценки в 3-5 раз. За тряпками, вином и всем-всем мы ездили в Фетхие. Там все достаточно дешево. Анимация отличная, детям весело. Детский клуб есть. Дочь бывало там проводила целый день, и все под присмотром аниматоров. Есть хороший фитнес клуб, но разрешают заниматься только в спортивной обуви. Пришлось покупать кроссовки. Спа центр на четверочку. Жене массаж понравился, мне нет, видимо не та попалась массажистка. Парилка и сауна работают до 20.00 и бесплатно. Постоянно туда ходил, хотя парилка где то пропускает, а в сауне действительно жар. Вечером дискотеки, начинались с 23.00, но звук не мешал т.к. они достаточно далеко и их не слышно. Кормежка отличная, выбор большой, птица, рыба, говядина, зелень, фрукты, овощи и т.п. До разговоров по ТВ про вирус Коксаки мы про него и не слышали, но турки может что то знали. Как то они закрыли все бассейны еще в 17.00 и их спустили. Горки, детский, большой, в СПА, и за ночь набирали все заново. Врач у них платный и дорогой, так что лекарства лучше с собой везите. Детский крем закончился и понадобился от потницы, так даже в Фетхие в аптеках его нет. Сами ездили на пляж в Олюдениз. На маршрутке 30 мин. до Фетхие, и на той же остановке пересели до Олюдениза. Еще 40 минут и пешком один километр по пляжу и мы были на шикарном пляже в Голубой лагуне. Там классно. Рыбный рынок в Фетхие скорее для туристов. Не поразил, но для разнообразия мы и там побывали. Выбрали свежих рыб и нам их там приготовили. Про уборку в номерах, приходили, стучали и спрашивали; убирать или нет? Когда нас не было, они сами убирались. В первый день положил на столик 10 лир, и они приходили каждый день. Сама мебель в номерах не новая, но добротная, но все же не на 5 звезд. В последний день уезжали в 18.00 а номер сдавали в 12.00. хотя наверное можно было и позже. На рецепшене есть камера хранение, мы чемоданы положили туда, а сами пошли купаться. В туалетах чисто и мы спокойно после переоделись. Читал отзывы, кому то очень не нравится, а кому то наоборот. Много лет катаюсь по курортам, этот отель понравился.

для детей много всего
заход в море цены в магазинах отеля
Добавлено 23.08.17 00:48 (2 476 символов в тексте)

15:01 29.08.17

Добрый день! А подскажите пожалуйста были ли заболевшие вирусом Коксаки?

Все отзывы Андрей (1)