Регистрация: 22.08.17
августе 2017
08.08.17 - 21.08.17

без питания

Мнение лично моё.

Отдыхали семьей двое детей 12 лет и 10 месяцев, с друзьями, тоже семья двое детей. Прочитал предыдущие отзывы скажу сразу, я пил каждый день. Извините Крымчане пил водку, не вино, но закусывал только виноградом. Извините увлекся, дальше про отдых т.е. гостевой дом. Сравнивать есть с чем, в течении 10 лет ежегодно на машине путешествовали по побережью черного моря. Первое - все ухожено и чисто. Дворик шикарный такого еще не видел, за таким нужен ежедневный уход, скинул другу фотки, в ответ: - "ФИГАСЕ...". Второе - "владельцы" Сергей и Алёна приличные люди и трудяги, это их бизнес и они стараются. Есть люди которые тупо косят денежку вкладывая минимум, они стараются создать комфорт, что бы люди захотели приехать еще.

КОСЯКИ!!!!! - они есть везде и у всех, стоит только присмотреться, даже у "тебя" возможно прыщ, присмотрись в зеркале.

Хотите отдохнуть семьей с детьми или просто хотите спокойного отдыха Вам стоит ехать в этот гостевой дом. Чисто, красиво, комфортно, спокойно.

ЕСТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! - о которых мне рассказали одним предложением. "Курите пожалуйста вот на этой лавочке, вот пепельница и не шумите после 23.00, у нас многие с детьми отдыхают. По поводу правил. Мне понравилось, я курил на лавочке, кайфово самому и никого не напрягаешь. По поводу шума после 23.00. сам бы наехал, ибо дети и мои спят.

Для каждого человека есть свое красиво и хорошо. Если хотите покуролесить там делать нечего, Вам будет скучно. Если хотите спокойного отдыха ехать стоит!

Мне понравилось, это было именно то, что нам было нужно. Делайте правильный выбор и будете довольны.

Сергей и Алена привет Вам из города Воронежа!

P.S.

- У Сергея классный мангал, себе такой хочу на дачу.

- Парень который жил на третьем этаже и играл вечерами на гитаре: - Спасибо, классно играешь!

- Про аэропорт. Встретили привезли, на самолет отвезли. Все прекрасно, комфортно, во время. И сказать то больше нечего.

- Про Учкуевку и отдых в целом. Мне понравилось и я доволен.

Владимир оценил сервисы

уютно.
Добавлено 23.08.17 01:16 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)