Регистрация: 11.07.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на осень

К концу отдыха занесло меня в тунисскую троечку (привыкшая к 5* пыталась не сравнивать). Это был пик сезона. Переполненный отель, море с медузами. Приехали к вечеру и меня сразу заселили в далекое бунгало 5206. Неплохо. Жить можно. Только воды в тот момент не оказалось. Весь отель в панике...через час воду дали. За пульт от кондиционера вноси залог. У кого телефон с ик-портом скачайте программу и управляйте с телефона. Пошли на ужин...скатерти грязные, чистой посуды уже не было, официантам на нас было наплевать (им просто надо было сразу дать динар)). Я схватила парочку персиков и сбежала. На утро море встретило нас неприветливо - медузами, отель не виноват. Я купалась в бассейне, пока до меня не дошли разговоры о том, как в него алжирка справила нужду. Спасибо природе, но на следущий день медузы пропали. Ни одной до последнего дня. Лежаки неудобные, их быстро занимают. Ну и что...на песке лежать приятней, чем бороться и ругаться за лежаки. А ведь люди скидывают вещи друг друга, чтоб полежать на них. Бред! Налево от отеля Хард Рок. Вкусная еда, живая музыка. Направо кафе попроще. Бургеры, хороший вай фай. Дальше пройти - шаверма. Зря я брала ол инклюзив. В ресторане отеля ела раз 5 за 10 дней.Ах да, вай фай работает на ресепшн хорошо только ночью, когда все уходят. В отеле есть клуб, корты и еще ряд каких-то развлечений. Дело под залог, я не интересовалась. К концу отдыха, мои русские друзья показали мне, что динар творит чудеса. Чаевые спасают ситуацию. Кто едет в сентябре, не пугайтесь. Алжирцы уедут (драк за мясо не будет), медузы уплывут. Отель вздохнет свободно, но на шик не рассчитывайте.

пляж
грязь
Добавлено 23.08.17 01:59 (1 622 символов в тексте)

12:06 23.08.17

Прочитал… и не понял как можно рекомендовать другим такой отель?!

14:08 23.08.17

Есть те, кто его оценил. Реально, кому-то нравится. Для тех, кто не брезглив я и рекомендую

18:22 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталья (21)