Регистрация: 26.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Мы проживали в этом отеле 2-е взрослых и 2-е детей...

Мы проживали в этом отеле 2-е взрослых и 2-е детей. По приезду нас сразу разместили в номер, хотя заселение было через 1,5 часа (заселение в 14.00). +

Номер был не убран (пол был вымыт), в раковине волосы, и ни какой санитарной обработки. -

Далее номер убирался не каждый день. По нашей просьбе убирали.Качество уборки было ужасным (мусор и пыль под кроватью от предыдущих жильцов так и пролежали все наше нахождение там). + -

wifi не дотягивает по всей территории отеля и даже в номере ИНОГДА ловил. Бывало что мы не могли позвонить в скайп домой, просто нет интернета и все! -

Еды было достаточно: овощи, фрукты (на обед и ужин три вида) +

Есть стульчики для кормления +

Питание: все от чего, я уберегаю детей в питании (картофель фри, кетчупы,фаст-фуд, сладости) пришлось комить этим! Т.к. для детей каждый день была только рисовая молочная каша! -

Чтобы выйти к хорошему пляжу необходимо перейти дорогу и налево или направо пойти до упора! (на право ближе и меньше людей).

В целом нам очень понравился отдых, море теплое, вода прозрачная, вот только сам пляж грязноват в смысле природного "мусора" колючки, камни. Будьте осторожны!!! В первый день даже на морского ежа наступили в море.

За уборку отель очень извинялся (бутылочкой вина и фруктами). Хозяйн отеля старается и следит за качеством обслуживания. Территория отеля ухоженная, чистая и зеленая.

дворик

бассеин

бар

Для детей

спортивная площадка

не пугайтесь за унылые фото, сделаны рано утром, поэтому нет людей и солнца

Добавлено 23.08.17 07:08 (1 376 символов в тексте)

11:55 28.08.17

Добрый день! Понимаю, что с детьми Вы вряд ли куда то особо выезжали, но может быть знаете, ходят ли через Фурка какие нибудь рейсовые автобусы в глубь полуострова, до соседних поселков?

16:25 28.08.17

Здравствуйте Алена! Да, рейсовые автобусы ходят, билет кажется стоит 1,5 евро. Расписание спросите на ресепшене отеля.

22:50 28.08.17

Спасибо большое за информацию!

Все отзывы Ирина (1)