Регистрация: 23.08.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Хорошее местечко

Отдыхал в отеле Олимпик Косма в начале августа. Не ожидал такого уровня сервиса от отеля 3 звезд, отель оставил только приятные впечатления))

Понравилось все: расположение, сервис, номер, питание.

Отель очень удобен, недалеко море и самый центр городка Ханиоти минут 10 ходьбы. Ханиоти мне понравился, уютный небольшой городок, есть разные кафе, таверны, магазинчики, бары. Недалеко от отеля есть супермаркет, удобно, можно приобрести вещи первой необходимости.

Сам отель небольшой, компактный, ухоженный, территории так таковой нет, есть небольшой дворик с бассейном, за бассейном регулярно следят, чистый. Отель весь окутан зеленью, очень красиво))

Брал завтраки и ужины, так как хотелось попробовать и национальные блюда в разных кафе и тавернах, очень люблю морепродукты, рыбку, здесь впервые попробовал осьминога, вкусный оказался)))

Завтраки неплохие, но однообразные. А вот ужины порадовали, хороший выбор блюд, различные виды мяса, морепродукты бывают, салаты, несколько гарниров, овощи, фруктов хотелось бы больше. Фрукты можно купить в фруктовых лавочках Ханьоти, там все что хочешь, все сезонные фрукты есть и недорого.

Правда народу в отеле много, бывали очереди в ресторане, но еды всем всегда хватало, как что-то заканчивалось, сразу же подносили новые подносы с едой.

Море было очень тёплое, чистое. Вход в море в некоторых местах песчаный с галькой, а в некоторых - есть и немного камни, лучше поискать комфортный вход. На камнях встречаются ежи, нужно быть внимательнее.

Номера нормальные, никаких нареканий у меня не вызвали. Уютный, чистый номер, обставлен мебелью. Убирали регулярно. Есть русский канал.

Хороший внимательный персонал, спасибо им за комфортный отдых))

Понравился отель, тихое, спокойное местечко, как по мне отдохнул супер!

удобное расположение хороший пляж внимательный персонал
очередь в ресторане однообразные завтраки
Добавлено 23.08.17 08:05 (1 779 символов в тексте)

13:43 22.05.18

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле или поблизости прокат автомобилей? И есть ли поблизости автобусные остановки?
У какого туроператора вы брали путевку? Трансфер от аэропорта до отеля входил в стоимость путевки?

Все отзывы Viktor Murgin (2)