Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Проживание не подтверждено документами

вся семья на отдыхе.

Отдыхали большой семьей: я, муж, двое детей и мои родители.

Мы прилетели рано утром, поэтому ждали заселения некоторое время. Но не до 14:00. Заселили нас около 11:00. Мы не давали на рецепции деньги за лучший номер, просто попросили номера рядом.

Отель был заполнен примерно на 80% У нас номера были не новыми, но в хорошем состоянии. На втором этаже в главном здании, мебель старенькая, но не убитая. Довольно уютно.

Убирались хорошо, хотя за тумбой и под кроватями было очень пыльно. Если бы дети не двигали тумбы и кровати, то мы бы и не заметили. Хочется отметить очень удобную раскладную кровать, которую принесли младшему ребенку.

Сам отель очень уютный, много зелени, красивые дорожки, убирают и подстригают траву время от времени. В отеле, где бы вас не заселили, рядом будет бассейн.

Море это отдельный разговор.Для детей-замечательно.

Питание в отеле хорошее. Не понимаю тех кому оно кажется не разнообразным, чем они дома питаются.....

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле очень даже неплохая. Днем приглашали на бочу, дартс, танцы, аквааэробику, воллейбол, водное поло, вечером были мини-диско и обязательная шоу программа. Все было очень зажигательно и с юмором. Отдельное спасибо девочкам-Юле, Татьяне и Веронике.

Отель стоит того, чтобы в нем отдыхать.

Добавлено 23.08.17 09:44 (1 311 символов в тексте)