Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

Приятный отдых с отелем "Сосновая роща"

Красивая обустроенная территория, чистые , светлые отремонтированные номера, новая мебель, удобные браслеты на руку вместо карточек, являются и ключом к номеру, и оплатой в баре, в номерах супериор комплимент от отеля в виде вина и фруктов, в ванной комнате стандартный набор, приятно, что полотенца для пляжа тоже есть в номере, меняются раз в три дня, много анимационных мероприятий для детей, хорошее питание по системе шведский стол. Отдыхали в 5* «Довиле», есть с чем сравнивать. Для 3* отеля "сосновая роща" полностью соответствует, пожелаем стремиться далее к 4*, снек-бар не плохой, пиццы, кофе, чаи, очень к месту медицинский центр, прекрасные мед.работники, огромное спасибо врачу Елене Александровне, очень внимательная, отзывчивая, грамотный специалист, девушки на ресепшене отеля и в мед.центре очень приветливые, быстро отзываются на любой вопрос, просьбу, очень хорошие массажисты, большая благодарность Людмиле Анваровне, получила от нее много советов, новой информации,на массаж ходила с удовольствием. Пляж замечательный, собственный, чистый, оборудованный, лежаки, зонты, навесы, всегда всем хватает, снек-бар, вода питьевая, охрана, пирс с лестницей, спуск в море для детей, отведенное для них место в море у берега. Море чистое, галька, очень теплое, пляж в 5 минутах от отеля. В общем хороший семейный отель для детей и взрослых, все смогут отдохнуть в приятной обстановке.

Zvetik оценил сервисы

территория номера питание медицинский центр анимация пляж собственный
мало сезонных фруктов уборка в номерах
Добавлено 23.08.17 11:16 (1 409 символов в тексте)

14:07 23.08.17

Дорогая Светлана!
Благодарим Вас за такой подробный, развернутый отзыв в адрес нашего отеля! Для нас очень важно мнение наших гостей, и мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили качество сервиса, уютные номера после реконструкции, профессионализм и доброжелательность сотрудников Центра Красоты и Здоровья!
Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности!
Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей. Тем более что на ближайшее будущее нами запланировано много интересных новинок.
Так в сезоне 2018 мы планируем порадовать наших гостей открытием детского парка с прогулочной зоной. Для любителей активного отдыха мы организуем крытый фитнес-зал!
Кроме того, реконструкция коснется и пляжной территории!
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в следующем году и надеемся, Вам понравятся все новинки, которые мы для вас подготовим!
С наилучшими пожеланиями, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий отелем Сосновая роща