Регистрация: 23.08.17
августе 2017
06.08.17 - 22.08.17

Не 5 звёзд, но всё равно неплохо

Я в Турции бываю каждый год, повидала много отелей, есть, с чем сравнивать. Скажу сразу, что отель не идеальный, но если найти нужную компанию, то все минусы будут незаменты.

Заселили нас ровно в 14 дня. Номер был большой, просторный, чистый. Вид оказался на дорогу и на море. Всё работало исправно. Единственное, у нас в номере свет 2 раза выключался и замок 1 день отказывался открываться. Но всё быстро решили. Кормят очень вкусно, разнообразия немного. Заход на море шикарный, чистый песок, само море прозрачное.

НО СРАЗУ ВСЁ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МОРЕ ПОРТИТ ГРЯЗЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА. Весь пляж в окурках, стаканчиках, как только заходите на территорию пляжа, слева вид на огромную мусорку. Анимация не активная, но интересная, хотя для меня роли не играло это. Сами аниматоры очень крутые, общительные, отличные. 1 раз ездила с ними на дискотеку в Аланью. (кстати, советую!). Так они ни одного мужика чужого к нам не подпускали. Хорошая красивая зелёная территория в отеле, хамам и спа. Есть милая комната с печеньками в стиле Мерлин Монро. Рядом есть бар, который работает с 23 до 2 ночи. Мы там зажигали последнюю неделю. Сами бармены делают отличные коктейли, очень улыбчивые и весёлые.

А теперь о плохом. Сам клининг этого отеля оставляет желать лучшего, как говорилось уже ранее. Номера убирают не каждый день. В моём номере постельное бельё и полотенца поменяли только на 9й день пребывания. Я 3 дня ходила и просила, меня кормили завтраками. На 3й день я разоралась, и мне всё быстро исправили. Потом прибирались ежедневно. Если не ткнёшь пальцем, пыль с зеркалами не вытрут, полы не пропылесосят и т.д. Лобби красивый, но тоже присутствует грязь. Ви-фи только в лобби, когда много народу, он слабый. Но опять же, мне было всё равно на это, я не в интернете приехала сидеть. Пляж маленький, лежаки впритык к друг другу, нет тентов, только зонтики, что очень неудобно. Иногда их не хватало, т.к. некоторые брали себе по 2-3 зонта.

По началу мне отель казался отвратительным, но после я познакомилась с нужной компанией, и мой отдых превратился в сказку. Так что отдыхом я осталась довольна.

сами аниматоры комната с печеньками и бар прозрачное море чистый песок номер обслуживание (кроме уборки) зелёная территория питание интересная анимация
грязь небольшой пляж зонтики мало аниматоров в команде слабый ви-фи сервис клининга ужасный спортзал
Добавлено 23.08.17 11:47 (2 108 символов в тексте)

10:58 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

15:45 25.03.18

Подскажите пожалуйста, а добраться на общественном транспорте, например до центра Алании на сколько проблематично(возможно) - ходят ли автобусы, сколько стоит, где остановка, как часто ходят и т.д? СПАСИБО

Все отзывы Екатерина (1)