Регистрация: 23.08.17
августе 2017
04.08.17 - 20.08.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная база отдыха!

Первое впечатление от базы - хорошее. Но оно обманчиво.

Начнем с того, что заказывала в турагенстве двухместный номер с удобствами, по приезду свободного номера не оказалось.Нас поселили в трехместный и сказали,что через 2-3 дня переселят и предварительно предупредят о переселении. По факту - никто ничего не сказал, позвонили по телефону, когда мы были в аквапарке (в аквапарке брали билет на целый день и выходить нельзя), мол, чтоб сейчас же пришли и свои вещи перенесли, а то у нас заселение - пошли, потеряли деньги за аквапарк, зато заселились! А комната - метр на метр. На одного человека мало место, что говорить о двух! Санузел вообще сказка! Фото прилагается.

В комнате грязно, мухи в светильниках, ржавая сантехника, плесень в ванной, в шкафу только одна полка. Стены в комнате картонные, все слышно. Вода из крана соленая, а горячая вода только днем (нагревается от солнца).

Попросили поменять постельное белье - ждали пол дня (просили с утра, поменяли только после обеда, причем несколько раз обращались, и каждый раз про нас забывали).

В общем, деньги заплатили большие, сервиса никакого! С виду красиво, а внутри пусто! Никому не советую. Ни стоит ни копейки!!!

прилегающая территория
дорого горячая вода не постоянно маленький номер сервис
Добавлено 23.08.17 12:14 (1 186 символов в тексте)