Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.10.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Тройка как тройка.

Отдыхали семьёй, я, муж и сын 8 лет. 70 процентов отдыхающих - украинцы. Прилетели вечером. Предложили сначала поужинать, хотя ужинать было нечем((, потом идти заселяться. Первые 4 дня жили в соседнем отеле, так как наш был переполнен. через 4 дня переселились в Май Рум. Номера стандартные (маленькие). Холодильника нет, фен не работал, телевизор маленький (сгорел за три дня до отъезда) при чём был не включен, это произошло из-за постоянных перебоев с электричеством, зарядники к телефонам горят на раз два! В номерах не убираются, постельное и полотенца не меняют. Мыло, бумагу попросишь - дадут, нет - нет. Питание в очередь! Что успел взять то и успел, что заканчивается не добавляют, но голодных никого не было! Мяса нет! Один раз в неделю, по субботам кусочек курицы на гриле в руки. В остальные дни либо куриные потроха, либо местные соевые котлетки. Овощей много разных. Макароны, картофель или рис - хватает всем. Сладостей нет. В 16.30 дают чай с кексом, по 2 кусочка в руки. Из фруктов слива, дыни, арбузы. Столовая на открытом воздухе, пластиковые столы иногда покрытые скатертями и пластиковые стулья, кондиционера нет. Пива нет. Вино белое и красное сухое - заканчивается быстро, могут сказать что закончилось. Водка и джин по той же системе. Бассейн большой, чистый! Территория маленькая. До моря 5-7 минут. На море: лежаки - кто успел тот и сел, убираются только утром, пляж галечный, в море поглубже песок. Ну а в целом думаю, хорошая тройка. Если едите на море, а не за развлечениями и кучей вкусностей, то самое то! Тихий, спокойный отель. В округе отелей "Троек" много, но все они либо далеко от моря, либо хуже и по питанию и по комнатам, так говорили люди на пляже и те, которых после скандалов с тур операторами, переселяли в Май рум из других троек.

близко к морю хороший бассейн спокойная атмосфера
не убираются нет пива нет мяса нет холодильника перебои с электричеством
Добавлено 23.08.17 12:25 (1 779 символов в тексте)