Регистрация: 23.08.16
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

В целом, отдыхом очень довольны.

Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв об отеле Эрисан в городе Херсониссос. Отдыхали вместе с сыном, в целом, отдыхом очень довольны.

Рейс у нас был вечерний, приехали мы в отель часов в 10, соответственно остались без ужина. Но на ресепшн мило предложили доставку еды, чтобы было очень кстати!

Заселили нас сразу, жили в двухместном номере. Кровать широкая, поэтому я не была под сонным ударом сына))) сам номер приличный, в трехэтажном здании. Спальня и душевая - никаких излишеств.

По еде тоже все нормально, но нам было мало фруктов и сладостей, покупали сами. Тем более что в номере есть холодильник.

Главный минус отеля, что он находится на приличном расстоянии от моря да еще и в горку. Но мы взяли мопед на прокат и катались на нем до пляжа. Зато, какие шикарные виды открываются на море и горы.

В отеле очень много русских, поэтому было с кем пообщаться. Дети катались на водных горках, на территории есть большая детская площадка. Раздолье.

Отелю, конечно, есть к чему стремиться. Но не стоит придираться на пустом месте.

Через туроператора, представителем которого была Карина, мы поехали на экскурсии на остров Хриси, к пещере Зевса и в аквапарк. Оператор супер! Все четко, организованно и вовремя!

На острове Хриси безумно красиво, маленькое райское место.

В Лассити мы покатались на осликах, лепили из глины. Там, в горах, открывается шикарный вид на равнину. Сыну сама пещера понравилась.

Ну, аквапарк не нуждается в комментировании, главное, что ребенок доволен!

Спасибо за запоминающийся отпуск!

Желаю всем приятного отдыха и новых впечатлений!

Добавлено 23.08.17 13:00 (1 578 символов в тексте)

16:22 04.09.17

аЛИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ)) Можно поподробнее про питание,