Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17

Отдых в августе 2017 г.

Добрый день!

отдыхали семьей в августе 2017 года. Очень долго выбирали отель и, несмотря на негативные отзывы, остановились на Хабере, На самом деле все зависит от везения что-ли...

Нас засели в номер 031, это получается 1 этаж, с видом на амфитеатр. Оч удачное расположение, а самое главное- три полноценные одноместные кровати. Кондиционер работал так сильно, что мы даже умудрились простыть (вот тебе и отзывы про раскладушки и неработающие кондеры, хотя и такое, наверное, возможно).

Уборка на 4+

Питание: голодным не останешься, в одном месте закрывается кафе, как в другом уже открыто. Мясо, рыба, курица/индейка, овощи, зелень и тд и тп, про сладкое молчу- мне не хватало любимого шоколада, а так- столы ломились от турецких сладостей, еще и мороженое было.

Развлечения: мы почти все время были на море, а вся анимация около бассейна... Вечерами были шоу: либо самодеятельность, либо приезжие группы, при нас выступали монгольские, кенийские, бразильские артисты. На территории отеля есть дискотека, на которую вообще никто не ходит- вот это был для нас большой минус. Зато рядом с отелем все известные кемерские диско.

Из минусов: пляж достаточно маленький для такого отеля, но чистейшее море и солнце перекрывает этот минус.

Из плюсов: есть кафе прямо на пляже, на территории отеля есть аквапарк.

Добавлено 23.08.17 13:18 (1 312 символов в тексте)

15:04 27.08.17

Брали ли вы экскурсии? И посещали в отели хамам, делали массаж?

11:37 02.09.17

Около бассейна тоже анимации нет

Все отзывы Leela (1)