Регистрация: 27.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17

Хороший отель!!!

Здравствуйте!!! Вчера вернулась с отдыха, очень всё понравилось!!! Начну с негативных отзывов, все которые пишут что вам не сюда , то наверно вам и не стоит рассматривать отели в стоимости 500 долларов с человека, это будет гораздо дороже. Об отеле: территория не большая, но достаточно комфортно. Места у бассейна хватает, хотя я там была только раза два, всё время на море. Море не близко, 22 минуты пешочком или в полном автобусе доехать. За разговорами дорога вообще не замечается и этот небольшой минус даже не минус.Лежаки на пляже и полотенца бесплатные!!!! В номере гель для душа и мыло есть, а то я набрала с собой).На ресепшене русскоговорящая Ирина- чудо человечек!!! И подскажет и поможет, ответит на все вопросы. Благодаря ей мы передвигались по городу самостоятельно, на общественном транспорте, такси дороговато. Бензин говорят там дорогой. Проезд стоит 1 доллар или 3 лиры. Ещё там же на ресепшене тоже хороший человек Gazi плохо говорит и понимает по- русски, но сделает всё чтобы понять что вам надо и поможет. Питание: кормят хорошо, голодных не видела))) было и мясо и курица и форель.Фрукты каждый день: арбуз, виноград, сливы.Персонала в столовой более чем достаточно, пустые тарелки и стаканы не застаиваются. У бассейна очень вкусные лепешки делает женщина, не забывайте о чаевых. В баре наливают пиво правда мало, но тут ничего не сделаешь, пиво вкусное.WI-FI только на ресепшене. Не стремитесь взять номер с видом на бассейн)))) получила я чего хотела, но как-то захотела лечь пораньше- безуспешно. В анимациии Алёна-тоже очень хорошая женщина, добрая, отзывчивая, весёлая-ездили с ней на дискотеку. По поводу курения- курят все!!! В общем рекомендую простым людям без амбиций и закидонов всяких.

Добавлено 23.08.17 13:32 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)