Регистрация: 23.08.17

июле 2017
28.07.17 - 08.08.17

Небольшой ОЧЕНЬ уютный отель. Супер!!

Добрый день всем.

Ездили в этот отель с 25 июля 2017. Только вернулись.

По отелю. - Место на окраине города, рядом порт, горы. Вид красивый. До города ( до всех магазинов) пешком мин 30. Но ходит автобус каждые пол часа. Стоит - 1 евро. То есть при желании можно просто доехать. Рядом, много рыбных ресторанов. Цены правда не очень дешевые, от 12 до 30 евро за блюдо. Но вкусно и вся рыба и море продукты свежие

Номера у отелях маленькие, но все необходимое есть. К ванной комнате нет претензий. Сантехника хорошая, чисто, все работает. В каждом номере кондиционер.

Отель не большой. Но нам очень понравилось, что все рядом: номера, ресторан (с видом на море), бассейн, 10 метров и можно в море искупаться. )))

Бассейн с морской водой. Реально с морской. Вечером не раз видели, как закачивают воду с моря. Вокруг большие пальмы, вдалеке зеленые горы. Лежаки у бассейна, которые закрепляются за гостем на все время пребывания. Проблем "с занятием свободного места" нет! ))). Полотенца на каждом лежаке, каждый день чистые.

Персонал очень хороший, отзывчивый. Все готовы помочь, объяснить, решить любой вопрос!!!

Уборка каждый день!

Такое впечатление, что сделано все "для людей". Нигде нет дискомфорта. Просто ОТДЫХ!!!

Минусы мелкие, может то что мебель не новая, и вид из номера (если на сад), то это фактически на стену, удаленнось , вечерами делать нечего.. Но все остальное так понравилось, что на минусы не обращаешь внимания.

Кто хочет отдохнуть в спокойствии. Добро пожаловать!!!

Добавлено 23.08.17 14:07 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)