АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Жили в этой гостиннце с мужем в прошлом году.Нормальная...

Translate

Жили в этой гостиннце с мужем в прошлом году.Нормальная ,на 3 звезды и есть.Номер у нас был с балконом,где мы попивали винцо.В ванной комнате не кабинка,а ванна.Чистота соблюдалась везде-и в комнате ,и в ванне-туалете.С питанием отдельный вопрос.Мой муж морепродукты очень любит,поэтому салаты из трупиков осьминожек-это для него.но я тоже нашла чем себя напитать-люблю овощи и фрукты.а там этого добра достаточно.У нас был полный пансион,но на обед мы так не разу не сходили.В общем,с едой не так уж и плохо.

А то,что шумно,так это город такой.Там 83 дискотеки!!!Соответственно те,кто их посещает,живут в отелях 2-3 звезды.В Тоссе очень тихо.Можно там тишины поискать,даже магазины в 20.00 закрываются!

Жили в одном отеле во Франции,так не на много лучше,хотя 4 звезды!!! И завтрак там очень европейский-сок.чай.кофе,йогурт,может "сухой корм"(мюсли или хлопья) и джем-повидло на булочку!

Я считаю,что соответствует отель своим звёздам!

Added: 07.09.2009 22:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 940 characters in the review
All reviews of the hotel (175) Previous rate Next rate
svetlana
Unverified Account
Турист