Регистрация: 23.08.17
июле 2017
08.07.17 - 23.07.17

Отдых на ура!!

Скажу сразу- отель стоит своих денег ! Перед тем как поехать с мужем и детьми долго искала и читала отзывы. Остановилась на Азуре и не пожалели ни разу! По приезду заселили сразу и номер дали посмотрев что есть маленький сын в тихом месте! Чтобы шум от дискотек не мешал нам. Скажу честно, я очень придирчива к отелям и почти всегда нахожу что то не особо хорошее))) такой уж характер, но тут не нашла ни одного) за исключением того , что не было на хавтра детских каш) точнее они были но не совсем такие как мы Русские привыкли их есть) они просто заливают горячим молоком сваренный рис или овёс) но и опять таки я не считаю это минусом а посто чисто национальным фактом что они просто не умеют их готовить ) это как мы вряд ли приготовим их традиционные блюда так как надо . В остальном все на ура. Наш младший сын Ел все там и ни разу никаких проблем с пищеварением не было!! Насчёт бассейнов могу сказать одно- на вид очень чистые и взрослый и детский. Просто мы не купались там ибо не вижу смысла приезжать на море и торчать там) да и в Москве и так их регулярно посещаем . Пляж чистый. Ухоженный. Регулярно все убирают . Три дня были небольшие водоросли но это из-за волнений на море. И то их оперативно все вытаскивали и убирали. Вода чистая, тёплая!!! Удобный пирс. Персонал очень приветливый и на все просьбы или вопросы отвечал с улыбкой и оперативно все решал. Уборка в номере тоже порадовала . Каждый день ! И даже уточняли в какое время нам удобнее ибо малыш спать мог днём! Мы чётко оговорили временные промежутки и проблемм не было с этим! Что касается напитков то конечно наверху в барах они и вкуснее и сама подача красивее) возле бассейнов намного скромнее)). Но по моей так часто бывает ибо поток на улице людей гораздо больше , особенно в вечернее и ночное время и просто нет времени каждому смастерить шедевр) анимация тоже вполне была !! В общем и целом все отлично! Обязательно на будущий год так же поедем туда по раннему бронированию!!!

небольшая территория
Добавлено 23.08.17 15:00 (1 962 символов в тексте)

14:45 08.09.17

Светлана, подскажите, персонал отеля говорит на русском? На каком языке проходят анимационные программы, в том числе детские?

15:41 08.09.17

Добрый ! На рецепшн все отлично говорят и понимают ! Насчет детских не могу точно сказать ибо наш младший еще маленький а старшей 12) но все дети кто там был были довольны !! Сами видели их лица радостные . И костюмы разные им одевали и конкурсы ! В общем и дети и родители были довольны .

15:43 08.09.17

Что касается анимации вечером то говорят на всех языках в том числе и русский . Кстати . Вечером когда детям га диско вручали подарки то аниматоры были и по русски говорили !!! Значит и днем тоже говорят )))))

18:43 20.09.17

Уважаемый гость,Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш подробный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (5)