Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Мой незабываемый отдых на море!

Это был мой первый отдых на море)Прилетела я в Киев вчера в 11 утра,к вечеру была дома,в Беларуси.Но скажу честно,мысленно я ещё в Шарме!Конечно,по поводу моих эмоций, полученных там,можно писать много,но я скажу точно, я побывала в сказке и восторгалась каждым днем,проведенным в атмосфере,созданной природой и персоналом отеля!

Конечно,были вопросы по уборке территории и помещений, санитарии в ресторанах...но это мелочи, это не то,для чего мы едем на отдых.В Египте так везде,для них это норма.Египияне-солнечный народ,они не вдаются в мелочи жизни!Но если говорить об интерьере,об облагороженности территории-это нереально красиво и романтично,особенно,когда наступает ночь)Приглушенная музыка, шум волн,освещение,фонтаны,декоративные моменты,проплывающие в ночи корабли со своей светогаммой и жизнью на борту-это чудо,это бесценные отпечатки в памяти!

Если по делу,то покушать там есть что,они вкусно готовят курицу,мясо,рыбку,мне полюбился их рис и выпечка.Везде есть бары,из напитков-это наши кола,фанта,спрайт,минералка,соки.Делают различные коктейли,правда без изысков. Сам дизайн ресторанов очень хорош и романтичен.

Море-это отдельная тема!Вход воду с трёх поддонов,а дальше...нереальный подводный мир кораллов и рыбок!И даже рыбин!)Это неописуемая красота!

Кстати,если вы молоды и полны энергии,рекомендую окунуться в ночную клубную жизнь Шарма!Я была трижды, дважды в Space,и единожды в клубе Pacha.Это было очень необычно и круто! Особенно клуб Pacha!Диджей супер!Качало на все сто!

Конечно,наш досуг делал доброжелательный приветливый персонал, а также команда аниматоров!Это люди,которые создавали атмосферу праздника!Улыбчивые,харизматичные девочки и парни,который веселили нас у бассейна и на пляже,они организовывали различные игры,танцы,развлекалки,каждый вечер мы наблюдали у амфитеатра разнообразные шоу.Спасибо Вам,Маша,Алина,Роки,девушка с нереально красивыми длинными волосами,команда парней,в особенности харизматичному организатору, парню африканской внешности по имени Мамаду за то,что вы сделали мой отдых невероятным приключением!Вы в моём сердце*

красивый коралловый риф большая облагороженная территория веселые аниматоры много ресторанов
не работал ларёк с мороженком)
Добавлено 23.08.17 15:03 (2 084 символов в тексте)

13:55 27.08.17

Дорогая Юлечка,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вам понравился отдых в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Юлечка (1)