Регистрация: 09.10.12

Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
июле 2017
30.07.17 - 13.08.17

4.2

Добротный отель.

Заселили сначала на 10 этаж (типа с видом на море)в большой номер 1008, но вид плохой прямо над трактиром 12 стульев, на следующий день переселили в номер 1602(угловой большой балкон, море видно). Номером мы остались довольны, каждый день хорошо убирали, меняли полотенца и добавляли гели-шампуни. Белье раз в 2-3 дня (так и точно не поняли алгоритм замены). В номере есть фен, тапочки, мини холодильник и сейф. Советую Всем просить сразу два ключа, чтобы один всегда вставлен был, и в номере прохладно будет и холодильник нормально работает. Российских каналов нет-это плюс!!! А вот то что с флешки фильмы без звука шли - это минус(((. Все три лифта работали+один для персонала. Проблемы были только утром, когда все на завтрак едут, а так лифт приходил быстро. Завтраки хорошие: яйца во всех состояниях, ветчина жареная, сосиски (так себе), кукуруза вареная, овощи свежие, блинчики , вафли со сгущенкой, фрукты, чай, молоко, кофе, соки бодяжные. выпечка какая-то и еще какие то блюда. Ужин был на тройку, а в первые два дня на двойку. Бассейн хороший, можно вечерком порелаксировать.

завтрак местоположение номер вид уборка персонал
ужин лежаки не в зоне купания
Добавлено 23.08.17 16:42 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Andrey107 (2)