Регистрация: 31.07.13
феврале 2017
09.02.17 - 21.02.17

прекрасны отель для семьи и детей!!! пляж Ката рядом!

Были в этом отеле в феврале 2017 года. прекрасное расположение по отношению к Кате и Карону! но больше всего понравился пляж Ката! номер был семейный. очень уютно и разумно все расположено в номере!!! убирали довольно не плохо! первое и главное правила в Тае это улыбаться и вы всех повторяю Всех тайцев без исключения расположите к себе!!! бассейн изумительно чистый!! отель ну никак не 3* !!! Завтраки насыщенные и питательные голодными не были ни мы ни дети!!! брали массаж рядом с отелем! прям при выходе справа. очень здорово !!! особенно тайский !! меня прям завернули и развернули в прямом смысле слова!! возвращалась повторно к ним за ощущениями)))

Отель очень чистый!!! рядом в 10 мин пляж Ката! ходили через речку-вонючку...

С сыном старшим ездили на острова Пхи-Пхи и Майя Бей с ночёвкой на острове Пхи-пхи Дон. там отель 5* - это нечто!!((( фу фу фу!! вот и пойми разницу 3 и 5 звезд??? кстати тур брали на улице справа от отеля возле банкомата.

Питались в кафе в сторону направо от отеля Айбис на следующей улице. там же и 7/11 магазин на все случаи жизни! Очень понравилось кафе "sugar& spice" особенно крем- суп из омара и том ям!!! а так много кафе на любой вкус и деньги !! мороженное тайское это фишка Тая!!! и Манго которое целым чемоданом привезли домой!!! кстати в отеле можно взять такси и на Биг Будду поехать там и слоники по пути!! Были на о Рача Яй семьей очень красивы пляж и сам остров!!! ездили в Кхао Лак всей семьей

и катались на слоне!!! о это незабываемые ощущение!!! страшно было первые минуты!! но он так медленно и аккуратно тебя везет что немыслимо проникаешься к этому животному любовью и уважением!!! Рекомендую отель!!!! очень чисто приветливо и уютно!!! и место расположения просто супер!!!

извините, может сумбурно написала, но отель суперский!!!!!

пляж о. Рача Яй

на пути к Биг Будде

Биг Будда

пляж Ката вечер

Для детей

детский бассейн

Виктория оценила сервисы

расположение чистота питание номера семейные комфортные
не нашла
Добавлено 23.08.17 17:02 (1 840 символов в тексте)

15:38 13.01.18

Виктория здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Собираемся с ребёнком 3 года в этот отель через 3 недели! Хотелось бы уточнить что за семейный номер у вас был? Переживаю за то, что судя по отзывам, номера в данном отеле маленькие , а вы написали что у вас номер семейный был, подскажите , он больше по размерам? И ещё вопросик, детки не травились? Никакую инфекцию в виде рото-энтеро вируса не подхватывали?