Регистрация: 23.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Вернёмся обязательно

Очень приятный отель. Добирались на трансфере минут 20, вышли одни из первых. У нас был номер на 2х человек (мы - две подруги). В номере было всё необходимое: кондиционер, фен, джакузи, утюг, кофемашинка. Большой балкон со столиком с невероятным видом на море, где мы каждый день завтракали (приносили еду из буфета). Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Днём мы обедали у пляжа или на экскурсиях, вечером ходили в ресторан. Также перекусить всегда можно в барах. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Я ездила на Саону, Саману, всем советую. Моя подруга тусовщица предпочла ездить на дискотеку Коко Бонго. Если мы не выезжали из отеля, то днём чаще всего лежали на пляже и купались. Море было очень чистым и красивым, ни водорослей, ни медуз мы не встречали. Единственное, что в отеле не всегда хватает лежаков, поэтому приходилось занимать их ещё утром. Также в отеле очень классная утренняя аэробика, пару раз мы катались на катамаранах. Особенно хочется отметить приветливость большинства доминиканцев, не только персонала отеля, но также и местных жителей вне отеля. Моя подруга в своей последней поездке на дискотеку забыла там бумажник с карточками и наличными, и на утро, когда она ещё отсыпалась и не осознала потерю, молодые доминиканцы ей привезли бумажник со всем содержимым. Как после такого не вернуться сюда :)

Добавлено 23.08.17 17:50 (1 346 символов в тексте)

13:29 29.08.17

Доброго дня, подскажите пожалуйста в каком вы корпусе отдыхали и на каком этаже? Есть ли на ресепшн русскоговорящие ? Как объяснялись по поводу выбора номера? И стоимость экскурсии в саону и саману?

02:38 30.08.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами. Приятно знать что вы хорошо провели время и получили незабываемые впечатления.
Отдельно благодарим что оценили инфраструктуру отеля, питание, работу анимации и доброжелательность персонала. Если у вас будет возможность обязательно приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей.
Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana