Регистрация: 23.08.17

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Sentido Orka Lotus Beach 5*

Отдыхали втроём с 14-летней дочерью в августе 2017г в стандартном номере с видом на сад.

Пляж и море: из того, что я видел на данном побережье – САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Насыпной песок позволяет воде оставаться всегда прозрачной и чистой. С маской под водой видно на 10м. Полотенца и лежаки под зонтиками бесплатные, в достаточном количестве (при 100% заполненности отеля). Длинная собственная ухоженная береговая линия. В соседних отелях в воду сходят с бетонных помостов и никакого пляжа!

Питание: на любой тип питания, я, например, мяса не ем, так для меня было раздолье, правда, нектарины и груши почему-то выкладывают неспелые. Очень расстроили колотые и грязные тарелки в ресторане. Не по уровню! Места всегда были во всех залах.

Расположение отеля: территориально – очень удачное, можно гулять и кататься на велосипеде в любую сторону по набережной между Мармарисом и Ичмелером. Но отель расположен на крутом горном склоне, а хозяева сильно сэкономили и первые этажи некоторых корпусов оказались подземными. Вид – КРАСИВЕЙШИЙ, кругом сосновый бор и горы с морем. Все пишут про ос! Одна-две в день появлялись и то, чтобы попасть в ловушку, либо полакомиться арбузом. Мы с пчелиного региона, так руками истерично не махали и никто нас не кусал.

Номера: многие номера не с видом на сад, а на двери вплотную стоящих других корпусов. Нам повезло оказаться в первом корпусе на 4 этаже с видом на лужайку-очень довольны. Кто был не доволен, всех просили ждать до следующего дня, номеров не было. Нас троих с 14-летним ребенком заселили в двухместный номер, через полчаса принесли раскладушку с мягким провисающим матрацом. На седьмой день с четвертой попытки удалось поменять на «нормальную» кровать со сломанной ножкой. Так и не успели дождаться техника до отъезда (ещё три дня). Больше всего поразила стеклянная полупрозрачная стенка между комнатой и санузлом! Может это модно для бездетных пар? Но я не понимаю и не привык!

В плюс отелю быстроохлаждающий центральный кондиционер и чайный набор в номере. В минус - каждые 10 минут теряющийся интернет. Даже с центрального корпуса не смогли толком по Скайпу поговорить.

Сервис: по вызову техников и запросам на рецепции уходит много времени и нервов.

Уборка в номерах: без претензий, не экономьте чаевые и будет вам смена простыней каждые три дня.

Ожидания были от турецкого отеля, что персонал будет отзывчиво-навязчивым, а он был равнодушно-безразличным. За всё время ни один официант не предложил принести напитки. И почему-то при 50% русскоговорящих гостей на весь отель от силы пять человек персонала владеет русским языком

При всех недочётах (большинство случаются на заселении), я считаю, что среди нескольких десятков отелей на мармарисском побережье, Сентида Орка – один из лучших! (по отзывам других туристов об их отелях при вылете домой).

Добавлено 23.08.17 18:45 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)