Регистрация: 14.04.12
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

3.7

Нормальный отель со своими плюсами и минусами.

Отдыхали в этом отеле четверо взрослых и ребёнок 8 лет.

Приехали в отель после 21:00 и опоздали на ужин, т.к он у них с 18:30 до 21:00. Нам сразу одели браслеты и отправили в столовую, где нам были предложены только бутерброды и фрукты. Затем мы отправились смотреть номера. У нас было забронировано 2 номера , один стандарт с балконом и второй номер промо без балкона. Сразу на ресепшене мы попросили дать нам два номера рядом, они нам их предоставили рядом в основном корпусе, но оба номера были без балкона. Мы сначала расстроились, т.к подумали где же мы будем сушить вещи и обратились к гиду Регине, чтобы она нам помогла их поменять. На, что она сказала, чтобы нам дали номера вместе и с балконом нужно доплатить 80$. В итоге мы решили оставить всё как есть и ничуть не пожалели.

Во первых мы были рядом, во вторых у нас в номерах очень хорошо ловил вай фай( даже лучше, чем в лобби) мы звонили родственникам через вайбер без проблем и помех. А другие, чтобы у них был вай фай в номере должны были заплатить за это 7$ в сутки. Бельё сушили на стуле с открытым окном, нормально сохло, но лучше взять верёвку( её можно натянуть между окнами. Номер убирали каждый день и бельё меняли 3 раза за 10 дней.

Территория небольшая, но ухоженная и всё на ней удачно расположено. Не хватает цветов на территории,в основном только пальмы и травка. Чтобы сделать фото на красивом фоне нужно постараться его найти.

Аквапарк большой и очень хороший-это рай для детей и взрослых. Бывают не большие очереди и ватрушки иногда нужно было ждать, но это не напрягало. Горки расположены отдельно для взрослых и отдельно для маленьких детей. Так же несколько бассейнов с разной глубиной, есть совсем мелкий для малышей и он огорожен , чтобы малышня не выбежала в глубокий бассейн. Аквапарку твёрдая 5.

Море в наш переод пребывание все дни, кроме одного было чистое, спокойное и без медуз. Один день был дождь и прибило водоросли к берегу, поэтому вода была мутная, но на следующий день море опять стало чистое и прозрачное. Заход плавный и хороший, для детей супер. Пляж мелкий чистый песочек. Лежаков всегда всем хватало, можно было придти в любое время.

Еда. Завтраки стандартные: яйца, блины, яичница, омлет, булочки,кексы, хлопья с молоком, сыр и колбаса ( не вкусные), салаты и овощи тушёные. Обед: суп 2 вида, макароны несколько видов, рис, баранина тушеная и на гриле, рыба жареная разная ( есть вкусная и не очень), говядина,курица, индейка, салаты, пирожные, фрукты ( арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, яблоки, груши.)

Ужин каждый день разный тематический: рыбный, мексиканский, турецкий, французский, тунисский, итальянский. Что-то вкусно, что-то нет. 2 раза давали картошку пюре, чему мы были очень рады, т.к рис и макароны к концу отдыха надоели. Один раз давали вкусные королевские креветки. За еду ставлю 3, т.к много острого и мне сложно было накормить ребёнка. Чтобы не было очередей нужно приходить к открытию на завтрак, обед и ужин.

Напитки: Соки разбавленные порошковые, чай и кофе не вкусный в столовой. Если хотите вкусный кофе, то он только в лобби баре. Алкоголь: пиво и розовое вино нормальное, остальное плохое. Крепкие напитки все разбавлены.

Анимация: Днём не очень активные, вечером танцы для детей и для взрослый. Моей дочке эти танцы очень нравились. После этих танцев устраивали вечерние шоу приезжих артистов ( в основном скучные) Детская анимация хорошая, в детском клубе с детьми занимаются. Русскоговорящие две девочки аниматора Инна и Оксана - позитивные и очень любят детей( моя дочка была в них влюблена). Ещё очень понравились Моника ( танцует супер, дети от неё в восторге) и Мира (ну очень красивая, дети и взрослые от неё тоже в восторге))))). Детская анимация твёрдая 5.

Ездили на 2 экскурсии:

Карфаген. Посмотреть можно, но не в такую жару. Было очень жарко, что ничего не хотелось. Лучше ехать не в августе.

Зоопарк Фригия. Ездили своим ходом вечером на такси 50 динар. Вход 11 динар взрослый и 7 динар ребёнок ( получается дешевле, чем у гида) Всё понравилось.

аквапарк детская анимация вай фай в номере море пляж
много наглых алжирцев взрослая анимация много острой еды
Добавлено 23.08.17 19:07 (4 034 символов в тексте)

12:39 07.09.17

Здравствуйте! Подскажите, а спортзал в этом отеле бесплатный?

Все отзывы Ameliss (2)