Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нас здесь не ждали, а мы приехали

Не отель, а просто ужас! Приехали в отель, уставшие, с дороги, а нам сообщили, что в отеле свободных номеров нет. Нас отвезли в бомжатскую тройку, обещали пересилить в 14 часов следующего дня. Жили в тройке 4 дня. На пятый день нас переселили в заявленный отель, только корпус С, хотя был проплачен корпус В ( 1ая линия). В корпусе С жили на 1ом этаже, где воняло канализацией. Кондиционер не работал. Кроме того, в бассейне стали появляться дети с вирусом коксаки. К потерянным деньгам добавился страх потерять здоровье. Ищите другой отель.

пляж
размещение вымогательство выброшенные деньги коксаки
Добавлено 23.08.17 19:07 (542 символов в тексте)

19:23 23.08.17

нас еще в июне не ждали в начале сезона, а уж Вас и подавну в конце...свинство конечно

08:18 24.08.17

какие -то ужасы пишите! что за отель тройка?

19:18 25.08.17

А чего Вы удивляетесь, в этом отеле все возможно. Там учет не ведут специально, не заселяют в номера оплаченной категории, особенно если путевки были куплены в самую дорогую категорию-корпуса на берегу А и Б. А потом с доплатой предлагают эти номера в корпусах А и Б всем подряд, но только не тем людям, кто их уже оплатил оператору дома

18:45 27.08.17

Отличный отель,, какой то бред написан!

05:09 28.08.17

Вопрос по поводу отеля 3* остается открытым! По близости нет ни одной тройки, неужели увозили совсем в другое место???

14:33 28.08.17

никакой не бред. Были в прошлом году. людей было мало и проблем с номерами не было, а в этом году они четко свой бизнес наладили себе в карман. Как только у человека забронирован номер в корпуса на берегу Стандарт называется, так говорят: номеров нет и пытаются насильно заселить в корпус С (номера Анекс). А если у Вас номер в блоке Анекс, то сразу предлагают с доплатой от 60 до 100 долларов , эти же корпуса на берегу. И почитав отзывы, в этом все больше утверждаешься и убеждаешься.

14:35 28.08.17

не знаю куда их селили, но вот Ялихан Аспендос 3 звезды, но для данного случая , лучше жить в Аспендосе, он дороже и пляж там лучше и нет такой толпы людей. А через дорогу есть отели , может быть они и считаются 4-х звездочными, но их даже страшно рассматривать, там их куча и они действительно дешевле Аски

20:42 29.08.17

В сети ASKA вообще не осталось троек. Интересно куда Вас могли переселить, да ещё и на 4 дня?

Все отзывы Диана (1)