Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

3.7

Ехать только за морем!

У нас история непростая: путевку брали за 1 день до вылета, туроператор "сказала", что тур забронирован в 4-звездочный отель, оказалось, что это другой отель, но видимо один хозяин, от венуса 3 звёзды, этот отель недалеко, спросите и вам расскажут и покажут, питаться там нельзя, но можно только в бассейне купаться, там две горки, мы туда раз прошли, ничем не лучше, так вот, мы прилетели 12 августа в 14:00(по местному времени), подъехав к отелю у нас наступил шок, зайдя на территорию мы увидели сплошной ужас: бассейн, буквально расположен на дороге, как написано в описание отеля: сад-парк, нет никакой территории, в 15:00 нас заселили, это заняло буквально 5 минут, если не хотите жить на 1 этаже, то доплатите 10$. Интернет (Wi-Fi) платный - 10 дней 10$, у нас было два телефона, попросили ввести пароль на 2 телефона, на что получили ответ: 10$ - 1 телефон, забрали телефон, закрывая рукой ввели пароль. Зайдя в номер были приятно удивлены, приятный запах, чистое белье, а вот ванная комната - ужас, особенно (ванна-душевая), так же стоит допотопный телевизор. Вышли из отеля - через дорогу море, проблем с лежаками не было, оставляйте полотенце на ночь, никто не возьмет.

Ужин: каждый день жарят мясо, единственный плюс отеля, шашлык, различные стейки.

Обед: так же присутствует мясо, много салатов. Но нет фруктов, ни на обед, ни на ужин, ни на завтрак, только арбуз, поэтому покупали в лавках, вполне недорого.

Питание, определенная 4!

В бассейне за 11 дней ни разу не искупались, поэтому сказать ничего не можем, на дороге как-то не очень хочется.

Попросили заменить белье, простынь и наволочку заменили, а пододеяльник понюхали и сказали, что он чистый.

Ресепшн маленький, плазменный телевизор висит и диванчики.

Отелю нужно дать не 3 звёзды, а 2.

море каждый день жарят мясо
горничные бассейн на дороге много пьяных туристов
Добавлено 23.08.17 19:28 (1 780 символов в тексте)

22:41 23.08.17

Здравствуйте. Вы уверены, что это было именно мясо, а не "китти кэт" из субпродуктов, костей и сои, как у нас?

13:59 30.08.17

Зачем вам бассейн, когда есть такое море?
Зачем вам большой рецепшен?
Почему вы не посмотрели фотографии отеля, прежде, чем купить тур?
Зачем вам на отдыхе НЕ допотопный телевизор?

Я перестал понимать людей....

16:44 30.08.17

Нет, все вкусно, на обед белое мясо, питание нам понравилось, особенно вкусное мясо на ужин.

16:46 30.08.17

Мы заплатили 50 тысяч за 2 двоих человек, и он горящий. Я уже объяснила, что мы поехали в 4-звездочный отель, оператор сказал, что в интернете смотреть бесполезно, ибо там много "венусов", мы всё-таки открыли, прочитали и 4 и 3 звёзды

16:48 30.08.17

И допотопный телевизор за 50-то тысяч, заменить можно. Если вас это устраивает - я рада за вас. А в бассейне дети любят купаться, а нам неприятно было. На дороге купаться.

11:03 31.08.17

Я не понимаю, какой склад ума нужно иметь, чтобы на отдыхе смотреть телевизор. Вы зомбированы им? Или просто вам из эстетических соображений надо, чтоб он большой плазменный висел?
Турагент сказала - а вы и поверили... Вы сами проявили халатность, что значит много "венусов" - вбиваешь венус бельдиби - и он там один.
Вам было лень цдарить пальцами по клавиатуре, а потом всё не так. Удивляюсь людям, просто удивляюсь!
Детей в перехлорированный бассейн - это тоже наверное какая-то форма отдыхъа, неведома мне. Всего хорошего. Сделайте выводы из ваших ошибок и знайте, что Вы не правы, а не отель не такой!

Все отзывы Sofa (1)