Регистрация: 08.08.17
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

Сюда хочется вернуться)

14 незабываемых дней!!! В этом отеле не узнаешь о скуке! Только море позитива и радости! За что огромное спасибо любимым аниматорам!! Уж они и позаботились о нашем веселье и удивительном отдыхе) Никто не был не замечен и всем было уделено внимание. Замечательные выездные дискотеки!! Кто хотел, тот и отрывался. Всем не угодишь. Ребята, безумно по Вам скучаю!!)) Детская анимация также выше всех похвал. Продолжайте в таком же духе!

Отель уютный. Не большой, но это его плюс, на мой взгляд, так как не очень много людей и всем хватает места. Размещен рядом с морем с красивой территорией, на которой каждый найдет свой уголок, чтобы отдохнуть.

Спасибо обслуживающему персоналу! Кругом чисто и аккуратно.

Кухня хорошая. Есть мясное разнообразие, что для нас было очень важным критерием при выборе отеля. Все очень вкусно!

Теперь постараюсь рассказать подробнее обо всем.

1. Заселение. Приехали в отель за несколько часов до заселения, поэтому обдумывали чем заняться, но на наше удивление, комнату дали практически сразу. За что огромное спасибо!

2. Обслуживание. Персонал старается, чтобы везде было чисто и аккуратно. Мусор нигде не увидите. Уборщицы в номерах работают добросовестно, никогда не пропустят и всегда по необходимости заменят полотенца, а уж про смену белья и говорить нечего - все по расписанию)

Официанты также молодцы. Не навязчивы и всегда вовремя уберут лишнюю посуду.

Бармены... Понимают с полу слов) и делают вкусные коктейльчики быстро и без больших очередей)

3. Кухня. В этом отеле не только курица!!) Есть блюда с говядиной и даже барашек, рыба. Все очень вкусно. Каждый может найти себе что-то по вкусу. Много фруктов, овощей. О сладостях можно и не говорить, все знают как они вкусны в Турции. Не верьте тем отзывам, где пишут, что нечего поесть!!! Очень вкусное мороженое!!!

4. Территория и пляж. Территория отеля вся утопает в зелени и цветах. Спасибо, садовнику за его работу. Пляж чистый. Галечный, но нас это не смущало. Ходили босиком, ноги целы)) ни в каких тапках не нуждались. Камни не острые, быстро привыкаешь, даже приятно. Бесплатный массаж) Заход в море вполне удобен. Волны... Так ведь это же море.. Оно и должно волноваться)) не знаю кому что не нравится, но плескаются все от мала и до велика с утра и до вечера. Лучше заходить с левой стороны, там камней нет) Не помешал бы пирс.

5. Анимация. Ну тут только море положительных эмоций. Ребята выкладываются по полной программе. Ведь есть туристы, у которых: то солнце жаркое, то море холодное, то пиво теплое, а у них всегда улыбка на лице и позитив. Найдут лазейку к сердцу у каждого туриста. Вечерние шоу интересны, ходили с удовольствием.

Ребенку очень понравилась детская анимация. Мини диско не пропускал)

Отдельное спасибо за вкусные лепешки - гезлеме. Сын был частым гостем у женщины, которая их делает.

Единственный недочет - это интернет. В номерах нет, только в лобби, амфитеатре и на пляже.

Огромное спасибо отелю за прекрасный отдых! Это место куда хочется вернуться!!!

анимация кухня территория
не нашла
Добавлено 23.08.17 20:13 (3 004 символов в тексте)

14:40 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!