Добавлено с IP адреса Египта

августе 2017
20.08.17 - 21.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Всё началось с приезда к отелю. Все отели хоть как то красиво освещены,этот стоит в глуши через проулок.даже и не видно его. Рецепшен маленький,грязный,двери входные заляпаные жирными пальцами столы стеклянные тоже. Предупредили заранее что мы молодожены,в турагенстве сказали что приготовят красивый и украшенный номер,как оказалось наш номер самый худший,но в отель предложил номер большой красивый бесплатно,мы согласились. В номере было всё грязно,никто перед нашим приездом не убирал.туалет грязный,ванной нет.есть душ напольный,ржавый и с грибком. полы тоже грязные. В постели нашли червяка какого то.простынь была порвана.шторы в пыли,зеркала никто не протирает. Стандартного набора для ванны и душа нет. Полотенца в черных и коричневых пятнах. Заселили нас где то 21:00 мы сразу позвонили на ресепшен и рум сервис,никто трубку не взял. подошли на ресепшен и попросили убрать номер и поменять полотенце.сказали ок. Ждали полчаса,никто не пришел, пошли ещё раз сказали...опять никто не пришел.мы сами взяли полотенца и понесли менять.и тогда нам поменяли почти на такие же.но номер никто не убрал. Вышли посмотреть на бассейн,это ужас!!! Застоеная вода воняет.мусор плавает.и кафель побитый и грязный...в отеле было человек 15 из них где то 13 ихние местные жители. Мы были как белые вороны. зашли в этот же день поужинать,столы старые,еда не очень...выбор очень маленький. Мы были в истерике всю ночь не спали.ждали момента встречи с гидом с турагенстве что б попросить поменять отель на лучший с доплатой. Слава богу на следующий день мы выбрали отель 5 звёзд по рекомендации гида.доплатили 400$ отель renaissance. Отель очень хороший.тянет на все 6 звёзд.

нет
много.указано в отзыве