Регистрация: 23.08.17
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Приморский отель, Гостевой дом Родничок (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Дыра!!!

Такого ужаса я еще не видела!

На моем опыте два тайских отеля 4*. Я конечно знала что такого сервиса я не увижу на российских курортах, но и то что пережила здесь - совсем не ожидала....

1. Это далеко не отель 3* - я бы назвала это ночлежкой, ну или максимум хостелом.

2. "Номер" был заявлен 3х местный - как оказалось это в двухместный поставили к двухспальной кровати односпальную - что может быть проще... То что вы увидите на официальном сайте - далеко не то что на самом деле.

3. В "номере" грязь страшенная! Мы весь отпуск проходили в уличной обуви по нему, так как босиком ходить по ковровому покрытию которое ни единого раза не чистили невозможно - грибок можно подцепить. Кроме того, оно все в жирных пятнах, въевшаяся грязь видна невооруженным глазом! Ванную я драила минут 30 - как только зашла туда при осмотре "номера". Слава Богу что взяла с собой чистящий порошок по совету сестры. Грязным было все - ванная (кстати очень маленькая, не больше метра в длину), унитаз, раковина, стены, пол, коврик пвх, шторку для душа я сразу закатала на штанге - на ней грязь скаталась, волосы всякие налипли.. Мерзость... Шторы и тюль в комнате как повесили лет 7 назад - так и не снимали ни разу для стирки. Тюль весь в жирных пятнах, такое ощущение, что об него вытирали жирные руки. На балконе пол из плитки весь грязный - не то что не мытый - ни разу не метёный. Под кроватями огромные клубки пыли - туда вообще никогда не заглядывали.

4. Сама обстановка в номере удручающая.. Комнатка малюсенькая - от силы метров 12.. а то и меньше. В ней 2хспалка, 1спалка. 2 тумбочки, стол, под ним в шкафу холодильник, телевизор плоский - все каналы шипят - ничего не видно, и венец интерьера - пластмассовый стул)) . На балконе столик со стеклянной столешницей, два разных стула. Мебель вся старая, побитая, косая, "убитая".. Стены покрашены краской по штукатурке. Ощущение больничной палаты. Везде трещины, дырки, полосы черные шоркнутые..Матрацы пружинные: ложишься на них и ребрами можно каждую пружину пересчитать. Подушки 50*70 - а в толщину ну 5-10 см.. как детские. Белье постельное точно как в больнице - белое и накрахмаленое. От него потом все зудит. Дверь в сам "номер" - деревянная межкомнатная. Замок почти мебельный - толкни дверь по-сильнее - и все, заходи кто хочет, бери что хочешь.. В ванной все металлические держатели "полочки" - давно проржавели. На них губку было страшно положить..

5. Про уборку номера меня спросили на 6-ой день нашего прибывания - мол надо или нет?.. При том что мы уезжали на 7й день. Мусор я выносила самостоятельно. Полотенца меняла тоже самостоятельно - когда смогла найти горничную (по-моему единственной!) пробежав по всем четырем подъездам что бы отдать их ей. Как сами понимаете белье нам вообще не меняли - и вообще в номер никто не заходил..

6. Про питание можно сказать одно - так погано, даже в больницах не кормят.. Весь "шведский стол" - это 2 вида супа (один их них постоянно суп-лапша из кубиков бульонных), один вариант второго - рис с курицей, салаты из капусты всегда - то с майонезом, то без заправки, один вариант напитка - схоже с юппи (порошок такой для разведения), и чай Лисма, Ява с водой из под крана - вонючей привонючей.. Посуда вся старая,побитая - как в совковые времена. Для напитков выставляют пластиковые стаканы - которые после "мытья" вставляют друг в друга - они начинают вонять внутри.. Пить из них невозможно.Народу - не протолкнуться.. Мы были там на первый завтрак, я туда больше детей не водила, а сама еще 2 раза заходила - вынуждена была - другого варианта небыло. Но каждый раз уходилаот туда с мыслью "зачем я сюда пришла", голодная и злая..

6. Еще что показательно - то, что на самом деле "Отель Приморский" - это один из корпусов отеля "Родничек")) - это одно и тоже место! У них один ресепшен - который там обзывается "Администрация"! Одна детская площадка (горка, лазанка и скрипучие каечели - все старое, косое, давно не крашеное, на горке вообще руки ноги сломать можно)и одна столовая - которая так и называется Родничек) Так что если вы как я предпочтете Родницку "Отель Приморский" - не обнадеживайтесь - вы все равно в Родничек попадете!))))))) Все это место мне показалось сборищем гопоты. Все целыми днями пьют пиво, курят, матерятся.. Все вечера весь этот "удивительный комплекс" превращается в дискотеку. Музыка орет до 11 часов - потом без музыки гудят все "отдыхающие" -спать с открытыми окнами не реально..

7. Море единственное спасало хоть как то положение.. Водорослей было мало (говорили что в прошлые годы было все в них - как болото). Море было спокойное - почти не волновалось. Вода почти прозрачная. Часто прохладная - но привыкнуть можно. Пляж песчаный - вроде хорошо, но когда ребенок играет и приносит тебе окурки - это бесит. Пляж грязный. Народу многовато. Еще минус - то что к пляжу выходишь через песчаные дюны - размером с приличную гору. То есть сначала на неё надо забраться по мягкому песку - а потом уже попадешь на пляж - с коляской не реально - только на себе. Торговцы и прочие приставалы - раздражали - никакого покоя, о размеренности и не мечтайте.

7. ВЫВОД: не ездите туда - это место отвратительно! Мой отпуск испорчен напрочь. Выкинула на ветер 132 000 рублей....

ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО" ТУРОПЕРАТОРУ БИБЛИО-ГЛОБУС - ВЫ УЖАСНЫ!

плесень у ванны

плесень у раковины

дедушка - кондиционер, отключался сам собой, и никогда не чистился я думаю

окна -не мытые

пятно возле стола (на стене кстати за столом разводы от пролитой жидкости - от столешницы до пола)

венец интерьера - пластиковый стул

затирка в ванной - супер професионально

дыра в стене + трещины

тюль с жирными пятнами

тумбочка у двухспальной кровати

вот стул с балкона - мебели в комнате мало - пришлось им пользоваться

эти ступени приваривали пьяные сварщики..

нижнюю ступень кто-то забрал на память)

горка уже наклонена - вправо если не очень понятно

так хранятся овощи в столовой

дорога от Приморского на пляж - пахнет гнилью помойки - и мусор везде.

Добавлено 23.08.17 22:10 (5 388 символов в тексте)

09:49 24.08.17

На разных сайтах он обозначен по разному от 2* - до 4*

08:34 03.04.18

Странно, что после четверок в Тае вас угораздило поехать в дешевую двушку в Анапе. И где ваши отзывы про два 4* отеля в Таиланде, МНОГОСТРАДАЛИЦА вы наша? Такое чувство что вы аккаунт только для этого отзыва и создали.

16:08 11.06.18

)))) по моему тоже совершенно нормально, т.к. не у всех является работой или хобби писать отзывы. И зачастую первым шажком на подобный сайт приводит именно как раз первое разочарование.
Моя история аналогична) правда не так драматична, и связана с Кипром.