Регистрация: 23.08.17
августе 2017
18.08.17 - 23.08.17

Если нужно море - Вам не сюда!

Мой отзыв весьма противоречивый.

Я бы не назвала этот отель семейным. Возможно, нам не очень повезло с номером и где-то было тише, но наши окна выходили на дорогу с довольно оживлённым движением. Ну а Музыка и тусовка до поздней ночи во всех близлежащих барах вряд ли даст возможность заснуть до 24.00 семье с детьми.

Когда аниматоры выводят постояльцев на улицу баров, крик, смех стоят такие, что содрогается земля. Англичане отрываются на полную катушку.

Море,....., его рядом нет, мы это знали, да и тур я покупала за сутки до вылета, когда выбор был минимальным. Из новшеств: убрали шаттл-сервис, нет ни автобуса, ни собственных лежаков на каком-либо пляже. Отельный гид сказал, что руководство не смогло с кем-то договориться. Я с детьми ездила на маршрутке номер 2 до набережной, купила зонт и отдыхала до обеда там. На городском пляже море мутноватое из-за песка, дальше, в посёлке Ичмилер (туда возит оранжевая маршрутка), море прозрачное и более глубокое, но рыбки кусают за ноги:))), этот не то,что неприятно, а как-то неожиданно:)

С морем разобрались:)

Обслуживающий персонал -безупречен. Номера в нашем корпусе очень устали, ОЧЕНЬ!!!!!

Аниматоры стараются, хотя я не настолько хорошо владею английским, чтобы понять их тонкий юмор. Но ребята выкладываются полностью.

Повара и их помощники - большие умнички, но если ваш деть привык есть суп, вам не сюда, за 6 дней нормальный суп был один раз, на ужин. Весь остальной общепит -на высоте!!!

Самое грустное не относится ни к отелю, ни к морю, ни к еде. Он касается 90% состава отдыхающих в отеле -англичан. Иметь такую утончённую Королёву и быть такими свиньями:(((. Курить и есть мороженое, которое еле держится в рожке прямо в бассейне, выпить пиво и бросить стакан прямо под лежак:(, 140 кг тете и дяде со всего размаху прыгнуть в бассейн, так что можно утопить рядом проплывающего:(, ржать на весь этаж в три часа ночи после дискотеки, использовать комнатные полотенца на лежаках, "забыть" грязный памперс в ресторане:(

Лично мне неприятно было все это наблюдать и поэтому сюда я вряд ли вернусь.

Если для вас важны: еда, анимация и бассейны, вы любите ночную жизнь - едьте смело и будет вам счастье :)

Добавлено 23.08.17 22:15 (2 190 символов в тексте)

13:25 24.08.17

Наталья, спасибо за отзыв. Скажите поподробнее, как ездить на пляж в Ичмелер? Далеко? Как там пляж? Где остановка маршрутки?

15:19 24.08.17

Здравствуйте
Сначала нужно сесть на маршрутку номер 2 на перекрёстке возле отеля, доехать до конечной (ориентир - Burger King ), поющие фонтаны. И тут же сесть на оранжево-белую, номера нет, так и написано - Icmeler. Мы ездили всего один раз, мне показалось далековато. Просите водителя остановить в центре -центрум, и идёте вдоль небережной, выбирая понравившийся пляж. Они типа бесплатные, но вы обязаны что-то купить в баре пляжа

Все отзывы Наталья (1)