Регистрация: 23.08.17
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17

3.3

Отзыв об отдыхе Август 2017

Отдыхали семьёй и родственниками (12 человек) в августе 2017 года.

Что могу сказать в целом отдых понравился! Но есть минусы по отелю: в лобби кондиционеры не справляются, и поэтому очень душно и жарко; вас фай работал отлично только с 5:00 до 9:00 утра; если проживать в номере на пятом этаже, то эффект сауны гарантирован. Кондиционеры в номерах работают на оценку "3" - если повезёт с кондиционером в номере, то очень хорошо.

Уборка в номере проходилась очень отвратительно, при заселении у нас было всего два полотенца для лица и причём грязные, и это отель 5 звёзд, тут же спустилась на ресепшн и отнесла им грязные их полотенца, а это значит что номер не был убран!!!! Мусор выносили с мусорных вёдер через раз!!!! Полы за все десять дней, помыли раза два, и это при том что постоянно говорили и просили об этом!!! В нашем номере 1010 за весь период отдыха, я увидела три таракана с размером в овальный финик и одного убила )))))))))! В номере 5006- не работает кондиционер, что очень печально!!!!!

Теперь про питание: в целом питание отличное, на обед супы, фрукты всегда, большое количество салатов, но огромное количество очередей и постоянные столики - это просто пипец..... Я на завтрак приходила в 7 утра и было пусто, на обед приходила в 12:30 и очередь возле входа была просто не реальная, такая же что и на ужин в 19:00.

Лежаки на пляже: если приходишь к 9:00 утра, то успеешь взять и занять свободные лежаки, а если в десятом часу придёшь, то все лежака нет.... на него кладут либо круг, шляпу, кепку или просто камушки - это означало, что он занят другими отдыхающими)))))))))))))

Анимация: для детей вполне хорошая анимация, также как и для взрослых. Один минус- это отсутствие дискотек для взрослых.

Туалет на этаже ресторана и в лобби: очень ужасно и грязно в них. Бывало гуляешь на территории отеля и зашёл в туалет на этаже ресторана и ужас, такое ощущение что там вовсе не моют полы, не выносят мусор и не чистят унитазы!!!!

Ходили в ресторан А-ля карт на итальянскую кухню, что могу сказать- это просто фуфляндия, а не итальянская кухня!!!!!!!!! Будет желание сходите, но нам не понравилось!!!!

Бассейн на территории отеля: мы туда не разу не ходили, так как есть Средиземное море рядом!!!! Многие кто купались в бассейне, потом по отзывам отдыхающих в отеле, лежали с температурой фильм болели, ясно понятно, туда ж ем писяют и потом воду это рогоатывают, вот и инфекция!!!!!

Персонал на ресепшн, а именно мужского подать персонал- уж очень не приветлив и ужасен, могут и на своём турецком ругаться и возмущаться за свою же некомпетентность!!!!

Трансфер: уезжали из отела 20 августа и как только через час приехали в аэропорт, получили информация, что рейс задержан на 2 часа 10 минут и при том что на ресепшн и сам гид сказал, что если будет задержка, мы Вас оповестим и поставим в известность!!!! Безобразие!!!! Также автобус опоздал минут на 30 и это при том что туроператор Coral travel спокойно об этом сказал, добавив что это впорядке вещей!!!!

Итог: если не обращать внимание на все эти минусы, то для отдыха на море и покушать на все включено- можно и нужно!!!!! Контролируйте уборку в номере, приходите раньше на завтрак, обед и ужин, и на купание на море, чтобы занять лежак!!!!! Не ходите в бассейн и туалет посещайте только в номере своего отеля, хотя если Ваш номер на пятом этаже, а ленивые люди катались на лифте с первого на второй этаж или с этажа ресторана на ресепшн, то конечно лучше сходить в туалет который на территории отеля расположен!

Добавлено 23.08.17 22:45 (3 509 символов в тексте)

10:22 29.08.17

Да уж!)))