Регистрация: 23.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Не хочу растягивать много комментариев.вернулись мы сегодня.впечатление от отдыха хорошие.но это никак не связано с отелем.отель отстой полный.хотя интерьер конечно хорош.но обслуживание этого интерьера никакое.вплоть до того что мусор валяется на каждом шагу.Турки повсюду.и русским в этом отеле просто делать нечего.никому не рекомендую. Отель полностью для турков .Отношение персонала просто атас.Можно сказать не просто не уважительно.а оскорби тельно пренебрежительно.такое ощущение.что это мы им чего то должны.за столом когда кушаеё. Никто даже не подходит вообще.хотя питье они должны разносить самостоятельно. Посуду со стола никто не убирают. Плюс когда вы задержитесть за столом.на вас ещё и наорут.Если опоздали на завтрак.во втором ресторане. Вообще есть не возможно.там под столами вообще моча разлита.дышать аж нечем. Антисанитария полная.И мы вроде в спа отель приехали. Муж мне сделал подарок и купил массаж. Так вот волосы везде зашевелятся что там творится.тебя заводят в баню кладут на общую с мужчинами и др.постояльцами каменную плиту. Наливают пену и начинают тереть многоразовой мочалкой.затем немного помои спину.минут 5.и отправили на массаж.поднились на 2 этаж.очень долго в мокром виде искали комнату завели раздели. Пришёл начальник.я голая.ему плевать на орал на массажистку.меня подняли.увели в другую комнату.10 минут может 15 помяли спину.но это не массаж.я это знаю.так как я мало того что врач ещё и косметолог.так вот.потом потащили вниз в общую комнату на маску.капец.если бы вы видели эту маску.миска с кисточкой для краски стен наверное.какая то серая вонюча жижа.какой там пилинг предварительный.хотя бы лицо умыли.хотя смысл в этом ? Короче эту гадость накладывают на лицо и ещё просят в холоднючей комнате лечь на полотенца мокрые и грязные.которые никто не меняет после клиентов.Короче это просто ужас.уборка в номере.не о чем совсем.хоть клади деньги хоть нет. Питание более менее сносно.но очень однообразно.из фруктов апельсины.яблоки и арбуз.десерты тоже одни пудинги и типо кексы. Но очень сладкие.для детей вообще отдельная песня. Мы фактически и выбрали отель с детской анимацией.её просто нет.никто особо не заинтересован чтобы детей водили в дет.клуб. но это ещё цветочки.самое интересное в том.что что то не в порядке в комнате в дет.клубе.в нем ужасно воняет. Я остро чувствую запахи. Так вот запах этот ужасный по моим предположениям.плесень.я сначала подумала что может проводили сан обработку.но когда зашла туда днем.то поняла .что нет.это плесень.причём так сильно пахнет. Что аж в нос бьёт. На пляже лежаков не хватает под навесом.и бар который на пляже.это нечто.кроме питья нет ничего. И интерьер очень оставляет желать лучшего.там в обед бывают лепешки.но чтобы их получить.придётся за них повоевать во первых с турками.в очереди.постоять час минимум.да и потом ещё можете получить порцию от самой поварихи.так как вы русские достали уже всех там.короче.отель отстой полный. Знаете.некоторые пишут да знаете как относится кто за чем едет.все едут за положительный впечатлениями.можно один раз проглотить второй раз не заметить.но когда тебе на каждом шагу все и отдыхающие и персонал хамят.то в конце концов это уже надоедает.при нас один мужчина не выдержал и устроил скандал в ресторане.так вот после скандала. Его стали воспринимать и обслуживать по другому. Но мы же не скандалитоге приехали.Рекомендации Анекс.я конечно понимаю.что для вас главное деньги.но совесть ведь тоже надо иметь.не предлагайте отели где одни турки.

Добавлено 23.08.17 23:03 (3 492 символов в тексте)

22:41 27.09.17

Это правда.