Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Хочу обратно!!

Здравствуйте, дорогие мои!!

Начну с того что в Африке особая атмосфера. Да, грязь на улицах. Но люди... люди делают всё!!! Люди в этом отеле сделали наш отдых незабываемым.

Менеджер отеля- душка, такая прелестная!!! Она везде и за всем следит! Молодец! Очень радушная хозяйка, мы были искренне ей восхищены!

Весь персонал отеля вежливый, услужливый. В номерах убирают чисто и регулярно)) кондей старый,но пашет. Телевизор -панель филипс,но мы его не смотрели))

Кормежка-до отвала! Фрукты-всегда, несколько видов мяса-всегда. Тунец в трёшке-невиданное дело!! Все были сыты. И дети, и взрослые!!!

Бассейн больше на детей рассчитан. Но нам и моря хватало... Море-сказка... полоса пляжа чистится одинаково, как в соседней 5ке, так и у нас в 3ке! Пляж, насколько мы поняли городской в 500 м.от отеля. Лежаки бесплатные, прохладительные напитки-бесплатно. Пиво-платно 4 динара. В отеле разливное пиво вкуснее)) барменам дали 5 динаров-коктейли носили на подносиках в полуприсяде))) анимация есть, без фанатизма, но есть. Мини-диско, а потом музыка, иногда и сами управляли диджейским пультом))

Хороший отель, как то по-домашнему всё!

Магазин напротив 3х этажный хороший-милые и ненавязчивые продавцы. Заходили, спрашивали у них всё что интересует,отвечали всё по честному, помогали в переводе и вообще много рассказывали про жизнь в Тунисе))

На пляже ( влево по линии моря, идти до катеров с парашютами) много развлекаловок. Всё сравнительно не дорого.

И вообще люди в Тунисе более европеизированы, спокрйные,приветливые, не приставучие.

Нам понравилось всё! И отель, и страна!

Обязательно скатайтесь на крокодиловую ферму на такси. Выезжайте в 16.00 из отеля. Всё успеете посмотреть и кормление крокодилов, и пофоткаться с маленькими крокодилятами и погулять вдоволь и обойдётся в 3 раза дешевле чем у туроператора. Это полный восторг!!

питание чистота персонал
пляж
Добавлено 23.08.17 23:35 (1 844 символов в тексте)

14:48 30.08.17

Ув Друзья !!!
не могу не прокомментировать , хочется правды для соотечественников !!!
как можно в Африке в трёхе ставить 5 ть баллов ???простите великодушно видимо не с чем сравнить , были в Тунисе в 2007 году всё было по другому , как вы говорили ранее были и правда европеизированы после революции всё испортилось касательно отеля : да , плюсы это еда ( БЕЗ РАЗНООБРАЗИЯ) но вполне , и само море и ВСЁ!!!чистота более менее , постоянное не докладования чего либо
весь спортивный инвентарь сломан , пляж в окурках и местами битых стёкол от пивных бутылок за 4 динара персонала всё делает медленно и с большой не охотой улыбаясь стиснув зубы
А Н И М А Ц И И НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО ПРОСТО НЕТУ !!!
не подготовленная музыка с интернета это не анимация !!! я могу сделать за час музыкальное сопровождение для целого дня
записав просто на флешку, делали всё что бы злить народ ( русских) что бы они просто бухали и шли спать
контингент 60 % местных арабов + 30 % русских + 10% не местных арабов ЕВРОПЕЙЦЫ НЕ ПОЕДУТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ
где вечерами тусят пьяные русские , с полу пьяными арабами курящими молча кольян потягивая пиво
Отель напоминает ночлежку без излишеств для в основном местных пьяниц, типо таверны, а бармены так и ждут лишнюю деньгу, за что ли бо Вывод: если у Вас ограничен бюджет ЦЕНА=качество +потерпеть на 3-7дней макс

21:24 30.08.17

Ув. Алексей и соотечественники! Вывод один. В 3ку едут если бюджет ограничен-это и без Алексея ясно. Полгода назад была на Кипре. В хорошей 4ке, еда по разнообразию была несколько хуже. Тоже самое касается прошлогодней Болгарии. В позапрошлом году в крутой 5ке в Турции еда была несравнимо лучше. Но милый Алексей, вы наверное не представляете в принципе что такое 3ка в стране 3го мира, тем более после революции. Ждать от подобного отеля сервиса и еды 5ки в Турции?? Платите в 2-3 раза больше и вуаля... и суперанимация и прочие блага. Для данной категории отеля-данный вариант если не на 5ку, то на 4 с плюсом! Анимация есть. И аквааэробика в бассейне и мини-диско и волейбол на пляже. Да, без фанатизма!! Но есть! Может вы не гуляли по соседним пляжам отелей 5**??? Так там чистоты по-меньше, чем в этом отеле. Едьте в 5ку за сумму в 3 раза больше и довольствуйтесь отдыхом класса люкс. Отдых в этом отеле для непритязательных туристов !!

11:07 31.08.17

Ув Надежда, добрый день !
в продолжении...
я лишь хочу правды , а выводы делать будут наши Уважаемые Соотечественники, что в данный отель очень бюджетно ехать
не более 3-7 дней , или умрёшь от скуки или от сервиса или от алкоголя ( большого кол -ва) , или заплатить на 5ть тыс дороже и поехать в другой отель
в странах 3 го мира в принципе нет 5 ок в том нашем понимании - хоть шесть звёзд нарисуют ( если не жалко налоги платить)
а сервиса всё ровно не будет , мы ни когда не отдыхали в пятёрках и тем более в 3 ах ... только этот год такой ( бюджетный)
мы так же прошли всё побережье и всё видели где чего есть или/ нету
разговор именно про Bravo Haroun . он не совсем стоит даже тех бюджетных денег которые мы платим ( это тоже не малые деньги)
очень много потребления, а отдачи мало , просто категорично нельзя ему давать 5 ки по всем позициям / нельзя !!!
пусть пишут правду : АНИМАЦИИ НЕТ ; СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ НЕТ (всё сломано теннис / мячики сдуты) ДО ПЛЯЖА ПОЧТИ 600 МЕТРОВ ПО ЖАРЕ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ В ДОЛЬ ДОРОГИ , ПЛЯЖИ СОЦИАЛЬНЫЕ ТО ЕСТЬ ВМЕСТЕ С МЕСТНЫМИ АРАБАМИ ( привет , как дела и тдл)
Повторюсь выводы делать будут наши Уважаемые Соотечественники , а мы им просто помогаем открыть глаза , если это всё устраивает для непритязательных туристов , to Welcome in Djerba !!!

11:17 31.08.17

кстати Обратно БОЖЕ УПАСИ МЫ ТОЧНО НЕ ХОТИМ !!!

21:22 01.09.17

Алексей. Вы оставили свой отзыв со своими ощущениями. Ваше право. Оставьте мне моё право высказывать своё личное мнение и не навязывайте своего. За 10 ночей пребывания нам не было скучно ни минуты! Даже с 2мя детьми нас не напрягало ходить до пляжа( по шагомеру 500 м.). Хотя да, заявлена 1 линия, это не правда. Соседний отель Сансивьер стоит ровно в 3 раза дороже!!! Если вы готовы выкладывать такие деньги за отдых, вам нечего делать в Браво Харун. Едьте в Сансивьер!!!
И да! Мы хотим обратно!! Ибо та душевная обстановка(благодаря хозяйке) нас не оставила равнодушными. В номере ни разу ничего не сломалось. Уборка качественная. Питание тоже качественное и вкусное. Крайне рекомендую отель непритязательным, уставшим от работы и рутины, позитивнонастроенным соотечественникам. Всем добра и реализованного права на высказывание личного мнения.

09:02 04.09.17

Надежда , доброе утро!
я не пытаюсь вам навязывать своё мнение , но волей не волей , вы уже написали что одна не правда уже есть( что отель далеко от первой линии ) , а если всё пересмотреть что и ещё выплывет . главное правда .
Хотелось бы что бы администрация отеля в том числе и душка ( как многие называют ) управляющая сделали хотя бы минимальное вложение в отель , для улучшения отдыха приезжающих туристов , а то рано или поздно, придёт момент в Bravo Haroun будут ездить одни местные туристы по выходным , мне кажется это ни совсем правильно и не выгодно ...

Все отзывы Надя (5)