Регистрация: 15.02.13
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17

Отдыхали в отеле Club Paradiso двумя семьями: моя с тремя...

Отдыхали в отеле Club Paradiso двумя семьями: моя с тремя детьми и наши друзья с двумя. Сразу хочу сказать , отдыхом и отелем остались довольны. Уезжали с чувством удовлетворения.

Мы приехали около 9 часов вечера, нас сразу заселили в номера. Номера большие. Все в рабочем состоянии, чистое. Нам было комфортно. Кондиционер только в одной комнате. Мы не закрывали двери, и прохлада распространялась по всему номеру. Мы взяли второй ключ и не выключали его , когда уходили. Поэтому в помещении всегда было прохладно. Под утро даже замерзали.

Жили мы на самом верхнем уровне отеля. Вид шикарный на горы, город, с другой стороны на море. На верху есть бассейн, бар. Тут тихо , спокойно.

Территория отеля действительно очень красивая, ухоженная. На этапе выбора мы точно уже поняли, куда едем. Знали про лестницы. Мы сочли это большим плюсом: будем ходить и не растолстеем. Так и оказалось.

Про автобус на море мы тоже знали. Нас это не напрягало. Иногда едешь , много народу, иногда мало. Как в нашем общественном транспорте. Детям место или уступают, или берут их на руки.

Пляж оборудован всем необходимым: туалетом, баром, пляжным небольшим ресторанчиком, где можно пообедать. Песок- мелкие кумушки. Вход в море подготовлен: убрана какая- то горная плита (твёрдая каменная порода). Она просто выдолблена. Дальше камни разного размера. Мы заходили в море также как и на всех других галечных пляжах. Ничего такого "ужасного-ужасного", как писали некоторые , не было. Вода действительно с заметной разницей температур. Морская вода очень горячая , 33-34 градуса, смешивается с холодной водой из горной речки. Нам это даже понравилось. На жаре в 38-41 градус это действительно освежает. Вылезать из моря не хотелось ни нам, ни детям.

Питание хорошее, все свежее. Все блюда вкусные. Да, нет изысков. (Но этот отель стоил дешевле других пятёрок). Спиртные напитки и безалкогольные напитки в достатке. Обслуживание в основном ресторане хорошее. Грязные тарелки не застаиваются на столе, персонал приветливый, улыбчивый.

Снек бар у основного бассейна работает днём и вечером , и ночью. Днём там можно поесть пиццу, гамбургеры, суп, и другие угощения. Вечером ночной перекус. Очень приличный: суп и мясное блюдо, салаты, арбузы.

Отношение в отдыхающим тоже хорошее.

Повторюсь, Нам все понравилось. Мы точно знали, что едем в недорогую пятерку. Не ждали лобстеров и других изысков. Все , что предоставил нам отель , было более чем достаточно для очень хорошего отдыха.

большие семейные номера свежая вкусная хорошо приготовленная еда красивая территория развлечения каждому по интереам
не хватает кондиционера в баре у амфитеатра
Добавлено 23.08.17 23:45 (2 480 символов в тексте)

12:38 30.08.17

Согласна с вами. Кто-то сравнил этот отель с трешкой...видимо в трешках не был никогда, где по рассказам , малюсенькая территория, полуголодное изо дня в день повторяющееся питание и др."прелести"...А в этом отеле все достойно., хорошая бюджетная пятерка!

19:21 03.09.17

Отзыв правдивый, спасибо.