АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10068
Фото: 123
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель

В общем вот и мой отзыв.Информация о том,в каких отелях я бывал есть в моём профиле,поэтому сравнивать буду с ними конечно.

Отдыхал там с женой,ребёнком,тестем,тёщей,другом и его ребёнком с 10 по 20 августа 2017 года.

Сразу скажу правду:Санмэри - это был худший отель в Турции,в котором я был.

Но видел я немного отелей.И санмэри не дыра,не Сайлент-Хилл.Это просто бюджетный отель.

Жить там и тем более отдыхать более чем можно.И поверьте даже весело отдыхать.

Самое худшее что я нашёл в этом отеле это еда.Но это не ультра.Это просто олинклюзив.Но всё же,я не любитель приходить к началу и стоять очереди(а они во всех отелях Турции есть).Тем не менее,различная особая еда типа картофеля фри,тунца,шаурмы и т.д. идёт в начале,если придёте в конце обеда то не получите "особого меню".

Персонал просто сказка.Он сильно вытаскивает отель.Уборка на твёрдую четверку.К нам стучались убираться каждый день.Главное-въехать по русски а не по другому.Купите хорошую водку,приложите икру или шоколадку или ещё что.Вам ответят благодарностью.И имейте ввиду-въезд вечером всегда хуже всего.Готовьтесь получить худший номер на ночь.Потом просите хороший.Так не в санмэри,так везде.Это в сезон если,когда занято всё.

Вайфай есть.Ловит только у ресепшена.Найдите высоко у лифта над потолком роутер и встаньте к нему-будет лучше приём.Но народу там немерено.Я мало пользовался поэтому.Думал по работе выйти но вместо того чтобы отдыхать все туда едут смотреть кино в ютубе и сидеть в контакте и торчать в скайпе(зачем приехали вообще непонятно).Также если купите у Ибрагима массаж получите вайфай его.Но в пик заполненности отеля и там по пути к хамаму было как на вокзале:)))Спасибо этому отелю за то что он дал мне возможность осмыслить всю полноту проведённого мною детства.Оно у меня было намного лучше и активнее чем у современной молодёжи.

Теперь о баре.Вначале минусы.Это в какой четвёрке ОДИН бар???Это уровень двух звёзд!Если едете сюда и любите посидеть вечером берите денег с собой чтобы купить алкоголь.Либо берите в дьюти либо уже в турции.У меня есть фото пакета с супермаркета ВОЛМАР.Это самый лучший магаз что я когда-либо находил в Турции.Это именно маркет а не лавка.Сразу налево от входа в отель,идёте до отеля Rixos никуда не сворачивая,затем ещё проходите некоторое расстояние и увидите Волмар.Не спутаете,у него на крыше огромный синий баннер Volmar Market.Там есть много турецких продуктов.В общем магаз масштаба нашей Пятёрочки.

Только там вы можете купить пиво за 2 бакса а не за три.И там есть очень классное полусладкое вино Vinis.Граната и вишня нам понравились особо.Цена бутылки рублей 400.Но оно вкусное.Бармен в единственном баре один.Хороший.Сколько наливают и какие ДНЁМ стаканы есть на моём фото,Вечером конечно пластиковые стаканы,но они из твёрдого синего пластика.Такие стаканы подают во всех отелях где я был.Это стандарт.Ну и конечно они многоразовые,блин!!!Пиво не разбавляют в этом отеле.Я читал отзывы про то что разбавляют.Съездите в Египет и попробуйте пиво там,Вы сами всё поймёте.Было так что после стакана разливного пива я пил бутылочное эфес из магаза.Нет разницы.Вина там конечно как во всех отелях турции.кислые.они там везде в турции точно такие же на вкус.да и весь остальной алкоголь без различий в отелях.

Пляж там отстой но мы никогда не лежали.Пришли-сразу в море,через 2 часа вылезли пошли на обед.Душей на пляже нет.Есть трубка из которой течёт струя.Пляж конечно это 2 балла и то в лучшем случае.Море хорошее.Камни большие но в тапках не напрягает.Вообще нам всем море там понравилось.Камни идут потом.Если Вы например любитель лечь в море так чтобы вас ополаскивало волнами то Вы это сможете сделать без проблем,камни идут уже глубже.Вначале мелкая галька.

Плюс пляжа основной-правда очень близко от отеля.

Номер был сразу хороший но мы приехали в 10-11 утра.Зашёл я красиво с подарками поэтому получение хорошего номера было очевидно.Номер 313 на 4 этаже.С нами был друг с ребёнком,ему дали номер на 5 этаже.Он маленький очень и потолок скошен.Балкон в нём вообще никакой и блок сплит системы стоял в ногах на балконе.В общем лучше номера на 4 этаже.Друг потом попросил и ему дали номер на 4 этаже тоже.Я сравнил номера наши на 4 этаже-разницы в чистоте и функционалу никакой.Есть номера с новыми кондеями и ЖК,есть номера с не очень новыми кондеями и телеками ЭЛТ.В целом я заценил 4 номера(отдыхали я с женой и ребёнком,тесть и тёща,друг и его ребёнок и этот друг менял номер)- в целом я видел 4 номера.Вообще все они мне показались соответствующими четвёрке.

Детская площадка минимальна.Анимацию мы обходили стороной.Не знаю какая она там была,мы не обращали внимания особо.Но считаю неуместным включать колонки на полную громкость в лицо детям.Так было не только в санмэри.Надеюсь Турки этот беспредел скоро прекратят.

Бассейны есть конечно,их ЧЕТЫРЕ.Две детские лужицы и два больших бассейна.

Мы не сидели особо,всегда ходили на море-оно полезнее.

Контингент отеля составляет в основном белорусы,украинцы.С нами не очень много русских было.Все дружат,все хорошие.И вообще чем меньше зомбоящик смотрим,тем мы добрее.Там нам говорят о наших врагах,говорят что все против нас,по факту на отдыхе этого нет нигде.

Я сделал немного видео коротеньких.Выложу в скором времени на ютубе.

Ну и так к слову...Звёзд у этого отеля я не нашёл нигде вообще.Если звёзды подтверждены то они имеются прямо на табличке при входе в отель.Здесь их нет нигде.Если бы у меня было 150 000 р. я бы взял что-то другое но у меня было только 90 000 р.

Подвожу итог:

Отель Нормальный.Он ни хороший и не плохой.Он просто нормальный.От одного до пяти я бы дал ему общий рейтинг 3.Ни больше ни меньше.Отдыхать там можно.

Дополнение от 04.05.2018 23:56

Всем привет.

Был В данном отеле год назад.

Каюсь,был под впечатлением от отдыха с большой и хорошей компанией.

Ну а теперь о самом отеле по настоящему...

Вот небольшой материал об отеле.

https://youtu.be/nK7zEL5TFNo

Обратите внимание на дорогу к пляжу.В целом весь отель такой.

Моя реальная оценка-2 балла.

У отеля нет ни одной звезды по факту,то есть обозначения звездности отеля нет нигде визуально.У других отелей обозначение имеется если звезды подтверждены.

Год назад повелся на левые отзывы (так же и сейчас-только пятёрки оценки) и поэтому поехал туда.Не ведитесь,друзья.Отзывы легко можно просто подделать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Анимация

Игорь оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал номер ибрагим размещение
Минусы отеля
еда анимация пляж территория отеля
Добавлено 24.08.17 01:29 (6 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 24.08.17

Сделал нарезку видео про отель на своём любительском канале.А то все пишут,описывают.Теперь можно немножко посмотреть.Времени писать не было,я отдыхать приехал а не фильм снимать:)))
https://youtu.be/nK7zEL5TFNo
Вот ссылка.

23:25 24.08.17

Ссылки не пугайтесь,господа.Ютуб на свои видео вот такие ссылки выдаёт.
https://www.youtube.com/user/systemnic
Ну или вот ссылка на мой канал.Главным видео сделал видео об отеле.

16:10 25.08.17

Здравствуйте! Я ждала ваш отзыв и честно говоря немного не понятна ваша оценка сервисов. Что именно вы оценили в пять баллов?! Пляж ужасный, туалета нет, лежаки поломаны, еда не понравилась, посуда грязная, вай фай не ловит, анимацию вы не видели... За какие сервисы пять? Только за то, что убирались?
И про то, что это бюджетная четверка готова поспорить. Ценник-то на нее не бюджетный. Лариса виста, в которой вы были, вот она бюджетная. А санмери - это далеко не лучшая трешка.

17:50 25.08.17

Здравствуйте Дарья,благодарю Вас за ожидание!
в целом на пляже мне всегда была ценна сама вода.там она мне показалась очень хорошей.камни вообще не напрягли,я плескался с ребёнком всё время на мели.Но пляж худший из всех что я видел,но само море там мне очень понравилось в том месте именно.Ну я бы этому отелю поставил 3+.
Пляж я поставил 2.Это низко!:)Когда смотрел в сторону нашего пляжа не покидало ужасающее воспоминание...АДЛЕР:(((
Дарья,а Вы тоже были в ларисе висте?Там помню так весело было:)Но и в санмэри мне в целом понравилось.Да видок у него бюджетный.Бар всего один(вот это меня поразило).Кстати обратите внимание что в своём отзыве я далеко не восхищаюсь отелем.
Но я считаю что ставить рейтинг 1-2 ему -чересчур.Этот отель в рейтинге примерно,не больше.Ну видите ещё момент...я отдыхал с женой ребёнком тестем тёщей другом и его ребёнком.Нам вообще весело было.Может быть если-бы мы вдвоём были только с супругой не понравилось бы.Но второй раз в санмэри я не приеду никогда,обещаю Вам:)))
Я немножко видео нарезал и на ютубе выложил.ссылку показал в коментах.

19:02 25.08.17

Я видео ваше посмотрела. Не очень поняла только тот момент, где вы довольно долго снимали вывеску, с которой что то делали)
В ларисе висте были мои друзья и они же в этом году были в санмери. Сказали, что думали ларисса отель не очень, а оказалось, что санмерри еще хуже.
Я была в sea gull 4*, это в середине бильдиби. Так вот это четверка так четверка, претензий нет. Что касаемо моря и природы, так ведь оно одинаково для всех и, на мой взгляд, не особо правильно ставить это в заслугу отелю. Сервис в санмерри хромает, ну максимум на троечку, а вы 5 поставили. Вот в этом не согласна. А вообщем, мы тоже хорошо отдохнули и уезжать не хотелось)

20:02 25.08.17

С вывеской работал турист:)Те кто там был со мною, поймут если увидят:)Этот человек на один вечер создал атмосферу торжества на вечерней анимации,он молодец.А утром он уже работал (не принудительно).

20:03 25.08.17

бельвиста лучше была,это да.ну сейчас он лариссой называется.Ну там тоже моменты были и отрицательные и положительные.Такого драйва как в бельвисте я никогда не видел.Когда мы уезжали нам представляете хлопали все кто был на улице.Хлопали всем кого знали в принципе.Атмосфера была потрясной.

15:40 28.08.17

Видео посмотрим вечером обязательно
хотя вспоминать об этой помойке вообще не охото
мы в отупск в турцию спонтанно собрались
прочитали прям в тур агенстве пару отзывов
хотели купаться, на рафтинг, Стамбул
отель вязли 4* , и он на тот момент вообще не был бюджетным
хотелось лучше, чемв 3*
мы нашу бывшую трешку со вздохами вспоминали в грязи Санмерри
звезд у отеля нет
сейчас у нас идут судебные разборки с пегасом, который на своем сайте его как 4* позиционирует
в Бельдиби даже у Риксоса нет звезд

23:54 28.08.17

вообще я сам удивился когда обнаружил что у санмэри нет звёзд.но риксос мы видели,он имеет вид достойного отеля даже с улицы.мне также немного неприятен этот развод со звёздами....кто придумал это?почему на этом сайте отель имеет 4 звезды а по факту ни одной...я заметил что в бельдиби очень много отелей без звёзд вообще.причём есть очень красивые но без звёзд.Я так понимаю у турков звёзды стоят дороговато,поэтому они на них не всегда раскошеливаются:)Правда есть приписка "не сертифицированная звездность".Ну чтож,теперь я буду обращать внимание на это в будущем.

00:40 01.09.17

В целом сейчас вот спустя какое-то время могу сказать что я доволен остался отдыхом.Наверное с такой компанией как была у меня я был бы доволен и Крымом....хотя вряд ли:)Возможно лет через триста наши потомки наконец то скажут:оллинклюзив в России это просто какая-то сказка,не то что в Турции:)))В моём профиле нет отзывов только о посещении наших курортов.И это только потому что это я стараюсь быстрее забыть.Люди щедро проставляющие единицы за санмэри явно не отдыхали на курортах России.

21:52 01.09.17

Здравствуйте Олег.Спасибо большое за Ваши добрые слова.Вообще я преследовал цель отснять нормально перед своей поездкой.Но так как со мною поехало огромное количество народа:) я просто не нашёл времени сделать нормальные видео.То что я нарезал и соединил в ютубе это прост всё что успел.Я видел ребят которые с селфи палкой и телефоном бегали по отелю и всё снимали с немецкой педантичностью.Не понимаю почему от этих людей мы не получили ни видео ни комментариев.Вы меня там видели?Тот турист,он особенный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация