Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

2.7

Очень бюджетный отель

В общем вот и мой отзыв.Информация о том,в каких отелях я бывал есть в моём профиле,поэтому сравнивать буду с ними конечно.

Отдыхал там с женой,ребёнком,тестем,тёщей,другом и его ребёнком с 10 по 20 августа 2017 года.

Сразу скажу правду:Санмэри - это был худший отель в Турции,в котором я был.

Но видел я немного отелей.И санмэри не дыра,не Сайлент-Хилл.Это просто бюджетный отель.

Жить там и тем более отдыхать более чем можно.И поверьте даже весело отдыхать.

Самое худшее что я нашёл в этом отеле это еда.Но это не ультра.Это просто олинклюзив.Но всё же,я не любитель приходить к началу и стоять очереди(а они во всех отелях Турции есть).Тем не менее,различная особая еда типа картофеля фри,тунца,шаурмы и т.д. идёт в начале,если придёте в конце обеда то не получите "особого меню".

Персонал просто сказка.Он сильно вытаскивает отель.Уборка на твёрдую четверку.К нам стучались убираться каждый день.Главное-въехать по русски а не по другому.Купите хорошую водку,приложите икру или шоколадку или ещё что.Вам ответят благодарностью.И имейте ввиду-въезд вечером всегда хуже всего.Готовьтесь получить худший номер на ночь.Потом просите хороший.Так не в санмэри,так везде.Это в сезон если,когда занято всё.

Вайфай есть.Ловит только у ресепшена.Найдите высоко у лифта над потолком роутер и встаньте к нему-будет лучше приём.Но народу там немерено.Я мало пользовался поэтому.Думал по работе выйти но вместо того чтобы отдыхать все туда едут смотреть кино в ютубе и сидеть в контакте и торчать в скайпе(зачем приехали вообще непонятно).Также если купите у Ибрагима массаж получите вайфай его.Но в пик заполненности отеля и там по пути к хамаму было как на вокзале:)))Спасибо этому отелю за то что он дал мне возможность осмыслить всю полноту проведённого мною детства.Оно у меня было намного лучше и активнее чем у современной молодёжи.

Теперь о баре.Вначале минусы.Это в какой четвёрке ОДИН бар???Это уровень двух звёзд!Если едете сюда и любите посидеть вечером берите денег с собой чтобы купить алкоголь.Либо берите в дьюти либо уже в турции.У меня есть фото пакета с супермаркета ВОЛМАР.Это самый лучший магаз что я когда-либо находил в Турции.Это именно маркет а не лавка.Сразу налево от входа в отель,идёте до отеля Rixos никуда не сворачивая,затем ещё проходите некоторое расстояние и увидите Волмар.Не спутаете,у него на крыше огромный синий баннер Volmar Market.Там есть много турецких продуктов.В общем магаз масштаба нашей Пятёрочки.

Только там вы можете купить пиво за 2 бакса а не за три.И там есть очень классное полусладкое вино Vinis.Граната и вишня нам понравились особо.Цена бутылки рублей 400.Но оно вкусное.Бармен в единственном баре один.Хороший.Сколько наливают и какие ДНЁМ стаканы есть на моём фото,Вечером конечно пластиковые стаканы,но они из твёрдого синего пластика.Такие стаканы подают во всех отелях где я был.Это стандарт.Ну и конечно они многоразовые,блин!!!Пиво не разбавляют в этом отеле.Я читал отзывы про то что разбавляют.Съездите в Египет и попробуйте пиво там,Вы сами всё поймёте.Было так что после стакана разливного пива я пил бутылочное эфес из магаза.Нет разницы.Вина там конечно как во всех отелях турции.кислые.они там везде в турции точно такие же на вкус.да и весь остальной алкоголь без различий в отелях.

Пляж там отстой но мы никогда не лежали.Пришли-сразу в море,через 2 часа вылезли пошли на обед.Душей на пляже нет.Есть трубка из которой течёт струя.Пляж конечно это 2 балла и то в лучшем случае.Море хорошее.Камни большие но в тапках не напрягает.Вообще нам всем море там понравилось.Камни идут потом.Если Вы например любитель лечь в море так чтобы вас ополаскивало волнами то Вы это сможете сделать без проблем,камни идут уже глубже.Вначале мелкая галька.

Плюс пляжа основной-правда очень близко от отеля.

Номер был сразу хороший но мы приехали в 10-11 утра.Зашёл я красиво с подарками поэтому получение хорошего номера было очевидно.Номер 313 на 4 этаже.С нами был друг с ребёнком,ему дали номер на 5 этаже.Он маленький очень и потолок скошен.Балкон в нём вообще никакой и блок сплит системы стоял в ногах на балконе.В общем лучше номера на 4 этаже.Друг потом попросил и ему дали номер на 4 этаже тоже.Я сравнил номера наши на 4 этаже-разницы в чистоте и функционалу никакой.Есть номера с новыми кондеями и ЖК,есть номера с не очень новыми кондеями и телеками ЭЛТ.В целом я заценил 4 номера(отдыхали я с женой и ребёнком,тесть и тёща,друг и его ребёнок и этот друг менял номер)- в целом я видел 4 номера.Вообще все они мне показались соответствующими четвёрке.

Детская площадка минимальна.Анимацию мы обходили стороной.Не знаю какая она там была,мы не обращали внимания особо.Но считаю неуместным включать колонки на полную громкость в лицо детям.Так было не только в санмэри.Надеюсь Турки этот беспредел скоро прекратят.

Бассейны есть конечно,их ЧЕТЫРЕ.Две детские лужицы и два больших бассейна.

Мы не сидели особо,всегда ходили на море-оно полезнее.

Контингент отеля составляет в основном белорусы,украинцы.С нами не очень много русских было.Все дружат,все хорошие.И вообще чем меньше зомбоящик смотрим,тем мы добрее.Там нам говорят о наших врагах,говорят что все против нас,по факту на отдыхе этого нет нигде.

Я сделал немного видео коротеньких.Выложу в скором времени на ютубе.

Ну и так к слову...Звёзд у этого отеля я не нашёл нигде вообще.Если звёзды подтверждены то они имеются прямо на табличке при входе в отель.Здесь их нет нигде.Если бы у меня было 150 000 р. я бы взял что-то другое но у меня было только 90 000 р.

Подвожу итог:

Отель Нормальный.Он ни хороший и не плохой.Он просто нормальный.От одного до пяти я бы дал ему общий рейтинг 3.Ни больше ни меньше.Отдыхать там можно.

Дополнение от 04.05.2018 23:56

Всем привет.

Был В данном отеле год назад.

Каюсь,был под впечатлением от отдыха с большой и хорошей компанией.

Ну а теперь о самом отеле по настоящему...

Вот небольшой материал об отеле.

Обратите внимание на дорогу к пляжу.В целом весь отель такой.

Моя реальная оценка-2 балла.

У отеля нет ни одной звезды по факту,то есть обозначения звездности отеля нет нигде визуально.У других отелей обозначение имеется если звезды подтверждены.

Год назад повелся на левые отзывы (так же и сейчас-только пятёрки оценки) и поэтому поехал туда.Не ведитесь,друзья.Отзывы легко можно просто подделать.

Анимация

дорога к пляжу

Анимация

Игорь оценил сервисы

персонал номер ибрагим размещение
еда анимация пляж территория отеля
Добавлено 24.08.17 01:29 (6 325 символов в тексте)

20:03 24.08.17

Сделал нарезку видео про отель на своём любительском канале.А то все пишут,описывают.Теперь можно немножко посмотреть.Времени писать не было,я отдыхать приехал а не фильм снимать:)))
Вот ссылка.

23:25 24.08.17

Ссылки не пугайтесь,господа.Ютуб на свои видео вот такие ссылки выдаёт.
Ну или вот ссылка на мой канал.Главным видео сделал видео об отеле.

16:10 25.08.17

Здравствуйте! Я ждала ваш отзыв и честно говоря немного не понятна ваша оценка сервисов. Что именно вы оценили в пять баллов?! Пляж ужасный, туалета нет, лежаки поломаны, еда не понравилась, посуда грязная, вай фай не ловит, анимацию вы не видели... За какие сервисы пять? Только за то, что убирались?
И про то, что это бюджетная четверка готова поспорить. Ценник-то на нее не бюджетный. Лариса виста, в которой вы были, вот она бюджетная. А санмери - это далеко не лучшая трешка.

17:50 25.08.17

Здравствуйте Дарья,благодарю Вас за ожидание!
в целом на пляже мне всегда была ценна сама вода.там она мне показалась очень хорошей.камни вообще не напрягли,я плескался с ребёнком всё время на мели.Но пляж худший из всех что я видел,но само море там мне очень понравилось в том месте именно.Ну я бы этому отелю поставил 3+.
Пляж я поставил 2.Это низко!:)Когда смотрел в сторону нашего пляжа не покидало ужасающее воспоминание...АДЛЕР:(((
Дарья,а Вы тоже были в ларисе висте?Там помню так весело было:)Но и в санмэри мне в целом понравилось.Да видок у него бюджетный.Бар всего один(вот это меня поразило).Кстати обратите внимание что в своём отзыве я далеко не восхищаюсь отелем.
Но я считаю что ставить рейтинг 1-2 ему -чересчур.Этот отель в рейтинге примерно,не больше.Ну видите ещё момент...я отдыхал с женой ребёнком тестем тёщей другом и его ребёнком.Нам вообще весело было.Может быть если-бы мы вдвоём были только с супругой не понравилось бы.Но второй раз в санмэри я не приеду никогда,обещаю Вам:)))
Я немножко видео нарезал и на ютубе выложил.ссылку показал в коментах.

19:02 25.08.17

Я видео ваше посмотрела. Не очень поняла только тот момент, где вы довольно долго снимали вывеску, с которой что то делали)
В ларисе висте были мои друзья и они же в этом году были в санмери. Сказали, что думали ларисса отель не очень, а оказалось, что санмерри еще хуже.
Я была в sea gull 4*, это в середине бильдиби. Так вот это четверка так четверка, претензий нет. Что касаемо моря и природы, так ведь оно одинаково для всех и, на мой взгляд, не особо правильно ставить это в заслугу отелю. Сервис в санмерри хромает, ну максимум на троечку, а вы 5 поставили. Вот в этом не согласна. А вообщем, мы тоже хорошо отдохнули и уезжать не хотелось)

20:02 25.08.17

С вывеской работал турист:)Те кто там был со мною, поймут если увидят:)Этот человек на один вечер создал атмосферу торжества на вечерней анимации,он молодец.А утром он уже работал (не принудительно).

20:03 25.08.17

бельвиста лучше была,это да.ну сейчас он лариссой называется.Ну там тоже моменты были и отрицательные и положительные.Такого драйва как в бельвисте я никогда не видел.Когда мы уезжали нам представляете хлопали все кто был на улице.Хлопали всем кого знали в принципе.Атмосфера была потрясной.

15:40 28.08.17

Видео посмотрим вечером обязательно
хотя вспоминать об этой помойке вообще не охото
мы в отупск в турцию спонтанно собрались
прочитали прям в тур агенстве пару отзывов
хотели купаться, на рафтинг, Стамбул
отель вязли 4* , и он на тот момент вообще не был бюджетным
хотелось лучше, чемв 3*
мы нашу бывшую трешку со вздохами вспоминали в грязи Санмерри
звезд у отеля нет
сейчас у нас идут судебные разборки с пегасом, который на своем сайте его как 4* позиционирует
в Бельдиби даже у Риксоса нет звезд

23:54 28.08.17

вообще я сам удивился когда обнаружил что у санмэри нет звёзд.но риксос мы видели,он имеет вид достойного отеля даже с улицы.мне также немного неприятен этот развод со звёздами....кто придумал это?почему на этом сайте отель имеет 4 звезды а по факту ни одной...я заметил что в бельдиби очень много отелей без звёзд вообще.причём есть очень красивые но без звёзд.Я так понимаю у турков звёзды стоят дороговато,поэтому они на них не всегда раскошеливаются:)Правда есть приписка "не сертифицированная звездность".Ну чтож,теперь я буду обращать внимание на это в будущем.

00:40 01.09.17

В целом сейчас вот спустя какое-то время могу сказать что я доволен остался отдыхом.Наверное с такой компанией как была у меня я был бы доволен и Крымом....хотя вряд ли:)Возможно лет через триста наши потомки наконец то скажут:оллинклюзив в России это просто какая-то сказка,не то что в Турции:)))В моём профиле нет отзывов только о посещении наших курортов.И это только потому что это я стараюсь быстрее забыть.Люди щедро проставляющие единицы за санмэри явно не отдыхали на курортах России.

21:52 01.09.17

Здравствуйте Олег.Спасибо большое за Ваши добрые слова.Вообще я преследовал цель отснять нормально перед своей поездкой.Но так как со мною поехало огромное количество народа:) я просто не нашёл времени сделать нормальные видео.То что я нарезал и соединил в ютубе это прост всё что успел.Я видел ребят которые с селфи палкой и телефоном бегали по отелю и всё снимали с немецкой педантичностью.Не понимаю почему от этих людей мы не получили ни видео ни комментариев.Вы меня там видели?Тот турист,он особенный!