Регистрация: 10.10.16

августе 2017
14.08.17 - 23.08.17

Отелю есть над чем работать

Начну с того, что летели авиакомпанией ОнурЭйр - вот уж никому не рекомендую! К старым самолетам в нашей стране мы уж привыкли, но тут элементарно даже не было воды в туалете, очень шумно в салоне, в общем ужас-ужас.

Дорога до отеля заняла около 1,5 часов, пока развезли всех в Бельдиби и Кемер, наш отель был последний.

Заселить обещали в 14.00, что было и ожидаемо. Отельный гид Пегаса - вполне нормальный человек. Хоть мы и не ходили на встречу и не брали экскурсий, но он всегда внимательно и доброжелательно помогал разрешать все возникающие вопросы.

Теперь о номерах. Так как нам "посчастливилось" пожить в разных корпусах, но больше понравился Гарден. Сначала была комната 201 в основном корпусе. Вот тут и были все ужасы, о которых я читала в отзывах - кондиционер дул прямо на кровать, третье место - кургузый диванчик, не убирали совсем. Горничная добиралась до нашего номера только после 15.00 и только забирала мусор, даже постели ни разу не застелила. Вид на море, а также на гриль-зону столовой с соответствующим дымом. Вообщем, когда меня продуло кондиционером и заболела шея, я пошла ругаться на ресепшен. После долгих переговоров предложили номер в корпусе Гарден. Там комнаты меньше по площади, даже кровати какие-то короткие, не для высоких мужчин)) Но в остальном - просто красота! Балкон с видом на прекрасный сад, так приятно было вечером посидеть там с парой коктейлей! Уборка выше всяких похвал, с лебедями и т.п. Обстановка в комнате тоже новее и приятнее.

Питание.

в целом мы были удовлетворены. Конечно, есть отели и с более изысканой кухней, но и тут все хорошо. Единственный минус - дурацкие очереди у грилей на улице. В этом же ряду стоят и фрукты, поэтому всем приходится стоять в одну очередь. Это нужно обязательно исправлять. И еще - осы на улице! Поэтому все стремятся занять столик внутри ресторана, чтоб не есть вместе с осами.

Бары.

Очень нам все понравилось! Все бармены позитивные, прикалываются. Дети самостоятельно бегали за своими газировками с разноцветными сиропами и мохито. В лобби делают очень вкусные коктейли, пина-колада вообще прекрасна! Особенно в исполнении бармена-блондинки, которая работает по вечерам! Бокалы можно брать и в номер, никто не следит на выходе, как это бывает в других отелях - типа пейте только здесь))

Пляж.

Заслуженный голубой флаг! Море прозрачнейшее! Лежаков всегда хватало, мы приходили в разное время и всегда могли разместиться хоть в тени, хоть на солнце. Погулять вдоль пляжа не получилось - секьюрити соседних отелей останавливают. Но так и должно быть, наверное.

Анимация.

Дети с удовольствием ходили в мини-клуб. Там и аквагрим, и всякие поделки, пиццу делали, на камушках рисовали. Вообщем им нравилось. В целом анимация средненькая. Но нам и не нужна она была. Даже хорошо, когда все в меру. Отель действительно не для тусовочной молодежи, скорее для спокойного семейного отдыха.

Ну, что еще сказать? Хороший хаммам, каждый день ходили после моря. Очень красивая территория, вроде и небольшая, но разнообразная и ухоженая. Дети любили курочек кормить после завтрака. Никаких вирусов мы не застали, слава Богу. Водные горки скучноватые, даже детей не впечатлили.

Выйти погулять вечером за территорию практически некуда, несколько магазинчиков прямо напротив отеля и все. Хотя нам говорили, что где-то примерно в километре направо есть оживленный поселок, но мы так и не нашли его. Люди ездят в Кемер на маршрутках, но это сомнительное удовольствие в такую жару. Так что пришлось закупать все сувениры в супермаркете, в который завозили по дороге в аэропорт.

В целом, мы получили от отдыха удовольствие и набрались сил перед учебным годом!

В этот отель, наверное, не поедим второй раз, но рекомендовать могу, своей цене он вполне соответствует.

море территория питание миниклуб
номера ресепшен расположение вдали от цивилизации
Добавлено 24.08.17 07:58 (3 769 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (2)