Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
12.08.17 - 22.08.17

Отдых в Дельфино

Добрый день, отдыхала 10 дней в отеле Дельфино ,отель 4 ... на 4+ не тянет даже, отель с ремонтом старым, но чистый. Если честно, как по мне , то с концепцией отеля ещё не определились... для подростков с семьей скорее как раз.

Персонал приятный, но на мой взгляд очень сильная экономия на персонале - не хватает поваров и официантов , когда начал отель заполняться.. везде были очереди ... особенно гриль .... за рыбой гриль стояла по 20 минут в обед и вечером.

Море и пляж шикарные ... море подходит для родителей с детьми.

Большего всего порадовала анимация, ребята молодцы, проводили яркие и увлекательные шоу, танцы их главный козырь, на пляже всегда был аниматор Максим, он быстро находил общий язык со всеми и благодаря ему о волейболе знали все ))) так держать )) ещё запомнился мини клуб в стиле маленького замка...в мини анимации Маша профи...всегда вокруг неё куча довольных детей, а когда она начинала рисовать им маски бабочек и разных героев , то ещё и взрослые просили ...

море и пляж анимация
экономия на персонале
Добавлено 24.08.17 09:09 (992 символов в тексте)

19:47 29.12.17

Удивительная вещь: всего один отрицательный отзыв и тот - с Украины. Так может не в отеле дело,а?

19:37 05.01.18

Владимир ! И меня тоже очень удивило !

Все отзывы Марина (1)