Регистрация: 14.04.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отель очень хороший

Всем здравствуйте! В Тайланде были в марте. Хочу сказать, что отель с хорошим ремонтом, красивый, опрятный, в цветах и зелени. Он довольно большой,нам до своего номера приходилось долго подниматься наверх: сначала на лифте, затем пешком по мостику(кстати очень красивому, засаженному цветами),затем еще на одном лифте. Номер шикарный, с неоновой подсветкой кровати, в ванной комнате есть и ванна и душ, все новое, чистое, очень приятно было там находиться. Кондиционер, телевизор с плоским экраном, все хорошо работало. Понравилось что отель вроде бы и в городе, но там был прям свой маленький оазис, выходишь из номера-зелень, какая-то живность поет)

Покушать можно прям около отеля, очень много всяких кафешек с вкусной едой и адекватными ценами. Так же рядом магазины где можно купить и еду и всякие необходимые принадлежности. Еще там рядом аптеки, пункты обмена валюты. Пляж через дорогу, минут 5 идти до него. Правда пока переходишь дорогу нужно молиться чтоб тебя не сбили, так как там плотное движение а пешеходов они не пропускают никогда. Что такое пешеходный переход они тоже не знают. Это очень напрягало. Пляж хороший, чистый, песочек. Что хорошо-народу там немного, потому что там как раз окраина побережья,не так много отелей как в центре, где все говорят что не протолкнешься. Тут таких проблем не было.

Вобщем отель однозначно рекомендую, проблемный переход дороги единственное, что омрачило мне отдых) А,ну помимо того, что на экскурсии на Симиланских островах целый день шел тропический ливень, я чем то отравилась, заболела, и 2 дня провалялась в кровати)))

номера пляж территория уборка
дорога у отеля
Добавлено 24.08.17 10:09 (1 580 символов в тексте)

15:56 19.09.17

Доброго времени суток)Подскажите в номере были тараканы или муравьи ?

15:36 29.03.18

Екатерина, извиняюсь за поздний ответ))) Нет, никаких насекомых не было.

Все отзывы Дарья (2)