Регистрация: 17.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Отличный отдых

Много читала прежде чем ехать отзывов всяких о разных отелях. В итоге выбрала именно Мерве Сан. Приехали в 5 утра.Разместили тут же в номер главном корпусе. Все чисто нам хватает вполне просторно.В номере 2 двуспальная кровать нам с дочкой и еще кровать для старшего сына. И даже подготовили манеж. В номерах убираются каждый день. Полотенца тоже меняют каждый день. Бар никакой в номере, но он нам и не к чему. Всего хватает внизу в ресторане.Еда отменная. Разнообразная. Большое изобилие всего. Лично я искала отель не большой чтобы было не шумно и нашла что искала. Шеф повар???. Спа процедуры это нечто, об этом напишу отдельно. Там массажистка с Тайланда. Отдельное спасибо Айше @ssnayse девушке с ресепшена всегда всё подскажет. Все покажет и объяснит.

Море не так уж долеко. Пляж чистый песчаный. Вода просто прелесть-словами не передать. В общем если вас интересует не шумный отдых вам сюда. Вокруг конечно много огромных шикарных отелей где куча людей , шум гам и очередь за едой. Но я искала именно такой отель как Мерве сан и вполне довольна своим выбором. За едой не стоим в очереди. Всего всегда хватает. Завтраки, обед, ужин все разное шикарное. Десерты, фрукты арбузы напитки всего достаточно.Вообщем мне всё очень ?. Вирусов тоже не наблюдала. Хотя мы с малышом купаемся только на море. Зачем бассейн когда есть такое море. В бассейне можно покупаться и у себя... Большое спасибо нашей Шолпан с @leo_service что подобрала для нас такой хороший тур и отдых.

Логотип отеля

сам отель большой плюс еда чисто не шумно
для меня нет минусов
Добавлено 24.08.17 10:40 (1 476 символов в тексте)

09:21 28.08.17

Собираемся с годовалым ребенком, скажите пожалуйста, как с детской едой, чем накормить можно?и есть ли кисломолочные напитки, или в магазинах рядом продаются? доча кефирчик привыкла пить

16:53 29.08.17

Кисломолочные есть прямо у них. Ребенку давали все так как еда не жирная. Можно подобрать с их меню

14:01 19.01.18

Детей много в отеле? Едем с дочкой 8 лет, не будет ей скучно?

Все отзывы Гунчам (1)