Регистрация: 24.08.17

августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в этом отеле в августе 2017,отель очень понравился.Понравилось все:и располодение,до пляжа ходили пешком минут 10 по очень приятной дорожке, до красивейшего места- Арагонского замка 1,8 км.,до центра города площади Героев и Виа Рома то же минут 15 приятной пешей прогулки.Очень приятный дизайн отеля,выдержано все в очень приятном старинном стиле с большим вкусом и любовью.Номера чистые и приятные,убирали хорошо,в номере достаточно большой балкон ,у нас был с видом на бассейн и Арагонский замок и море.Отдельно скажу о ресторане.Завтраки очень неплохие все что нужно было,хорошие европейские завтраки.Ужин вообще восторг!!!!Это вообще произведение искусства!!!!!Плюс огромный молодец метродотель Сальваторе, который дает шарм и настроение в ресторане,черезвычайно позитивный и внимательный,ему отдельное спасибо за отдых,были гала ужины и вечера живой музыки,просто великолепные!!!! Хороший спа центр,где единственный недостаток не хватало обслуживающего персонала в спа зоне. Очень люблю этот остров, была там второй раз и в следующий раз обязательно в этот же отель!!!!!

Вера оценил сервисы

дизайн атмосфера ужины персонал спа.
не могу сказать их нет
Добавлено 24.08.17 10:58 (1 084 символов в тексте)