Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
15.08.17 - 24.08.17

Только что прилетели с отдыха

Только что прилетели, хочется написать отзыв. Заселили как положено в 14 часов, в 3 корпус ближе к морю, на 2 этаж. Ничего не оплачивали. Сидя на балкончике любовалась морем пока сынок днем спал.Номер: чистый, с ремонтом в приятных розовых тонах, сантехника рабочая ничего не течет. Расположение отличное первая линия. Море великолепное теплое, нежное и так как тут меленькая галечка,то абсолютно прозрачное, а цвет воды- аквамарин! Питание отличное! Фрукты и на завтрак, и на ужин, и на обед!!! Мясо и гоаядина и курица обязательно в двух видах, рыб,а что нас наиболее заинтересовало так это гриль форель на ужин!! И каждый день!!! Для ребенка всегда все найдется: супчик, овощи, мясо, картошечка и т.д. В отеле есть анимация! Я могла оставить ребенка и спокойно ходить на массаж. Вечером диско с детьми и затем шоу. Убирались у нас ежедневно! Полотенца меняли и постель поменяли, хотя мы были всего неделю!! В отеле два бассейна, горка, но мы купились только в море, так как за ним и поехали!!! С 11 до 15 женщина печет лепешки, детям оч нравится!! Вино,пиво, водка, джин и разные ликеры в полном составе и ничего не заканчивается!!

Особо хочу отметить что в отеле бесплатный хамам и сауна. В первый же день сделала в хамаме программу скрабирование, пенный массаж и маслянный!! Супер!! Как заново родилась!! Спасибо большое Музафару, его жене и девочке Эко!! Все трое имеют медицинское образование и что для меня было важно что массаж делают женщины, а не турки я их боюсь))) затем я ходила на массаж каждый день так как имею проблемы и если честно сказать, мне стало намного легче!!! Мои руки начали подниматься!!! Спасибо Вам большое! Цена конечно намного меньше чем в России, а качество намного лучше! Еще раз спасибо Вам мои хорошие!!!

Почему написала отзыв?! Потому что люди приезжали сразу сюда с негативом, кричали сразу на ресепшен, так как начитались плохих отзывов, а когда видели как тут кормят, как частенько, так сразу успокаивались!! Люди Вы едите в 4 звезды, самое главное, что это первая линия!! Здесь отличная еда! Чистая территория!!!Едьте с хорошим настроением, отдыхайте и не заморачивайтесь на мелочах!!!!

Для детей

Игры с аниматором

Специально добавила это фото наш красивый и уютный номер

первая линия отличная еда чистейшей море анимация
персонал в ресторане не успевает на ужин за потоком гостей
Добавлено 24.08.17 11:12 (2 140 символов в тексте)

12:18 31.08.17

Подскажите пж как обстоят дела с коксаки в данном отеле? Есть заболевшие? Спасибо.

15:42 02.09.17

Бесплатный хамам?????? Эт именно у вас такие привелегии были???))) "мясо и говядина"??? Откуда? В каких 2 видах интересно??? Там ни разу кроме курицы в горчичном соусе и сосисок (или сервелата) в томатной заливке с подс.маслом непонятного происхождения не было!!! Галька размером не меньше 5 см - это меленькая галечка??? Какие 4*??? Вы видели документы, это подтверждающее, или эти **** на отеле????? Вы может отели перепутали??))))

20:12 05.09.17

Такое ощущение что были мы с вами в разных отелях.
У вас номер попался по фото явно лучше.
Уборка - за 5 дней убрались 1 раз, полотенца забрали во время уборки, новые не принесли. Допроситься новых целая проблема - больше ругани. Форель - 1 раз в 5 дней.
"Вино,пиво, водка, джин и разные ликеры в полном составе и ничего не заканчивается!!" - полная фигня, да они не заканчиваются, но я опьянеть с этих напитков так и не смог (вино на вкус особо говянное)

22:15 06.09.17

Даже по фото номер убогий.Откуда такой восторг?

04:26 07.09.17

Баня - если Вам более понятна беслатная для всех, ходи хоть каждый день по два раза! На обед может быть была одна курица+ еще куча всего, но на ужин была и говядина, и курица, и рябы причем одновременно. Галечкая меленькая, вы видли гальку в Бельдибе, например? Нет не перепутала отель, мне понравилось и это мое мнение!

04:28 07.09.17

У меня уборочку делали каждый день причем я ничего не оставляла и не хамила, как многие это делали! Форель грилили при нас каждый день и это было великолепно! Вино кислое Вам не понравилось так как оно сухое,я любитель сухого вина и мне очень нравилось белое вино со льдом. Алкоголь пьянил это было видно по некоторым туристам!

04:29 07.09.17

Мне очень все понравилось, потому такой восторг и это мое мнение!

Все отзывы AnnaAz (5)