Регистрация: 09.09.13

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17

Сойдет, но не 5* это точно.

Отдыхали семья я, жена, дочь 8 лет и сын 5 лет

Отдых удался, но отель по уровню 3*+ или 4*-.

Плюсы:

1. Хорошие номера (все работало, красиво, уютно, но опять же уборка поверхностная),

2. Персонал дружелюбный, не навязчивый.

3. Бассейн чистый, хорошие горки дети довольны, но инструктора на горках нет все катаются как умеют и хотят.

Минусы (прошу учесть, что минусы пишу для отеля 5*):

1. ПИТАНИЕ это, что то детей на Завтрак накормить нечем йогурт кислый, каша как будто из испорченного молока, яйца жаренные вареные (в конце отдыха можно было смело кукарекать... )))), за 11 дней оладьи на завтрак были 2 раза (первый раз не вкусные, второй раз сойдет)

Обед получше, но опять же положение спасал фастфут (картошка фри и нагетсы) курица, индейка, рыба не вкусная вонючая..., но взрослым поесть есть что овощи тушеные и т. д., а пока не забыл ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ОТЕЛЯ Вы зачем портите продукты? Все острое с большим количеством перца и приправы, поставьте перец и приправу отдельно не едят русские, поляки, латыши, латвийцы, словаки такую острую пищу. Пробуют и отставляю в тарелках. По супам суп вкусный был один раз из чечевицы, опять же ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ОТЕЛЯ зачем в куриный суп большое количество томатной пасты? Сварите курицу добавьте немного мелких макарон и немного картошки и не перчите и не добавляйте приправ, дети поедят жидкое.

Ужин лучше обеда, хороший выбор, но проблемы те же.

Дети еще некогда не ели столько фри и нагетсов)))).

Спиртное включено : Пиво, Водка, Джин, Ракки, Белис местный, Вино Красное Белое (но вино ужасное).

Ром и Виски не включены даже местные, если заказываете ром-колу нальют непонятный напиток 14,4% алкоголя пахнет одеколоном.

2. Пляж:

Утром хороший чистый, мелкая галька все замечательно, но к 10-00 все становится печально он очень узкий народу много вода становится грязная, мутная, плавают извините за подробность женские гигиенические средства, целлофан, окурки и т.д. В конце отдыха отошли вправо (если стоять лицом к морю) метров 50-70 понравилось открытое море чистая вода нет ощущения, что ты в бассейне.

3.Сейф платно в 5*))) даже в Египте такого НЕТ, ну да ладно он и не нужен не воруют, кодовый замок на чемодан и все ОК.

4. Матрасы на лежаки на пляже платно 5*)))), да и они не нужны....

5. Мороженное это отдельная тема ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ОТЕЛЯ Вы не любите детей? Зачем вы заставляете всех толпится у амфитеатра с 17-45 по 18-30. Это УНИЗИТЕЛЬНО.... На глине (как сказал мальчишка из Латвии "мороженное нам дают на мусорке") собирать толпу и раздаете его с видом небожителей. А персонал проходящий мимо подшучивает над детьми, которые ждут мороженное. Раздавайте его на пляже с 16-30. Дети не будут бежать с пляжа и бассейна. НЕ ХОРОШО и позор владельцу....

6. В коридорах и лифтах нет кондиционеров Жарко.

7. Анимация однообразная немного с поддевками ("бесплатно" и т.д.) русских, да и ладно мы не обидчивые. Ребята стараются, но их мало и не профессионалы.

В общем отдых прошел хорошо, но больше в этот отель не приеду.

Персонал старается люди везде хорошие.

P.S.

Ставлю "Не рекомендую", но если за малые деньги и первый раз за границей то можно посетить этот отель. Повторюсь отдых удался!!!

номера персонал
питание пляж
Добавлено 24.08.17 11:12 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)