Регистрация: 21.08.14
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

Хороший гостевой дом,а курорт...

Наш отдых начался с трансфера,который предоставил нам гостевой дом за 500 р.Во время встретили и быстро доставили.Заселили быстро.Заранее вели переписку с хозяйкой отеля,узнавали какие номера лучше и в итоге забронировали на 5 этаже.Номер просторный,чистый и современный.Правда жалко в таких домах не предусмотрен лифт, т.к. с ребёнком постоянно приходилось подниматься за чем нибудь)Ну да ладно,полезнее будет.На 4 и 2 этажах стояли кулеры с водой,удобно.На первом этаже своя столовая,выбор был всегда,но правда по расписанию.Выходило на троих где то 500 р покушать.

Во дворе есть бассейны с лежаками-детский и взрослый.Небольшие,но народа там никогда не было.Так же гараж,стол для пинг понга ,детская площадка.Очень удобно что на входе можно сполоснуть ноги после моря в специальной ванночке.Анимацию не могу оценить.Утром зарядка когда все уже на море,вечером вечера для уже более старших детей.Нашей дочке (5 лет) было не интересно,в итоге были один раз на вечере.

Напротив отеля парк аттракционов,все за умеренную плату.По началу интересно,но когда везде уже покатались,насмотрелись стало скучновато.Но Главное ребёнку каждый раз было весело.

До моря идти минут 20 через шумную Паралию.Там и торговые лавки и столовые с кафешками и всякие развлечения.Никогда не фотографируйтесь с животными,просят символическую сумму на корм,в итоге фоткают на ваш телефон совсем кривыми руками и берут минимум 500 р)В первый день не смогли найти собственный пляж отеля.На следующий день все же нашли табличку)Небольшое огороженное место с лежаками и зонтиками.Рядом платный пляж,он поближе к морю. Ещё поблизости 2 бистро где можно взять перекусить и попить.Есть детский городок из батутов,250 р и ребёнок может развлекаться весь день.море было сначала холодным,но более менее чистым.Потом,когда стояла жара и оно начало прогреваться,получился щавелёвый суп)))Тина была везде,у входа комками,чуть глубже облепляла..Только если совсем отплыть то более менее.Когда приходили с моря,можно было делать обертывания из собранной из купальника тины.Под конец отдыха появились и медузы.

Вообщем к Гостевому дому никаких нареканий нет,место куда можно приходить только ночевать.Но вообщем курорт не понравился.Как то скучно,одноообразно.Я конечно понимаю что он славится как детский,но ведь с детьми и родители приезжают.Вернусь ли я ещё раз..Думаю нет.Еще очень напрягает ежегодные вспышки ротовирусов в Анапе.Но нас пронесло,главное руки мыть постоянно,или гелем протирать.

Для детей

хорошее отношение персонала качество еды уютный номер детская площадка
Добавлено 24.08.17 11:18 (2 464 символов в тексте)