ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
14.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхал с семьёй в этом отеле с 14 по 20 августа. Разместили нас в номере 166. Типа 1 этаж, хотя фактически это 2-й. Окна выходили на вход отеля, что оказалось замечательно. Вечером никакой анимации и дискотек своего и соседнего отеля не слышно. Немного слышно шум дороги/автомобилей, но с закрытыми окнами слышимость минимальна. Это намного лучше, чем слушать громкую дискотеку в 11-12 ночи с маленьким ребенком. В номере убирались каждый день. Бельё меняли 2 раза.

Мы оставляли чаевые 1$ на кровати, т.к. ребенок накрошил на пол много печенья. И нам было стыдно, что мы такие свинюшки.

Так же чаевые давали по 1$ при заезде и отъезде носильщику/возильщику багажа. Только вышли из автобуса. Носильщик сам забирает багаж и везет на ресепшн. После оформления сам привозит в ваш номер. Мелочь, а приятно.

Так же при выезде из отеля. Весь багаж возил носильщик. Могли бы и сами справиться, но всё равно помогли. 1$ - это немного, а людям приятно получить небольшую благодарность за свою честно выполненную работу.

Отель очень понравился. Территория небольшая, но очень уютная и зелёная. Отель именно семейный. Очень много детей.

Питание на 5+. Голодным никто не останется, даже вегетарианцы. Горячие блюда каждый день новые. Много фруктов и сыров на завтрак. За неделю всё так и не успели попробовать.

Персонал отзывчивый, всегда готовый вам помочь во всём. Но на русском говорят не все. Я ставил программу в телефон Yandex-переводчик с турецким языком. Поэтому в общении не было проблем.

Бассейны:

В бассейнах вода с хлоркой, но концентрация её не больше обычного.

В бассейне с горками, воду меняли каждый день, но не сливая её. Утром была вода прохладная. Но к 12 дня уже прогревалась.

В основном бассейне вода всегда тёплая, а после обеда даже сильно тёплая.

Лежаки можно было всегда найти.

Пляж:

Сам пляж отеля объединён с соседним отелем и выполнен в одном стиле. Хорошие навесы и много шезлонгов. Шезлонги свободные были всегда. На пляже так же есть душ и раздевалка/переодевалка. Постоянно ходят работники и убирают пустые стаканы. Вечером все шезлонги ставятся аккуратно на свои места и убирается весь мусор. Пляж очень чистый.

На пляже есть свой бар, где можно попить различные напитки и в обед полноценно покушать. Питание там мини шведский стол.

Единственный недостаток пляжа - это заход в море. можно поранить ноги, т.к. много камней и перепадов глубин. Всё дно из застывшей лавы и древних разрушенных строений. При нас находили на дне остатки вазонов и другой посуды.

Но нормально купаться можно. Мы уходили влево на пляж соседнего отеля. И там в середине пляжа хороший заход (2-3 метра гальки, а потом хорошее песчаное дно). Это не сильно напрягало.

В отеле приблизительно 40% русско говорящих (русские, украинцы и белорусы), 40% немцев и соседних стран (немецко говорящих), а остальные 20% со всего оставшегося мира. Были люди из Польши, ЮАР, Пакистана, Китая, ОАЭ и др.

За всю неделю не видели ни одного пьяного человека. Все вели себя очень достойно. Только русские и немцы курили около бассейнов с детьми.

Про вирус Коксаки. Не видели ни одного человека в отеле с симптомами этого вируса. За 2 недели до поездки ребенок принёс из детского сада эту дрянь домой. Болел ей 4 дня. Сложным был только 1 день, когда температура 38 градусов и ничего не ешь, т.к. болит язык и горло. По русски эта болезнь называется вирусный стоматит. Соответственно и лечение такое же. А затем я сам ей заболел дома. поэтому ехали в Турцию уже с иммунитетом к этой болезни.

Лично я рекомендовал бы этот отель своим друзьям и сам бы с удовольствием туда съездил ещё раз.

Rooms

Номер 166. Большая 2-х спальная кровать и одна односпалка. Всё чисто и аккуратно.

Rooms

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистые номера хорошая уборка большие бассейны отзывчивый персонал много зелени на территории хорошее питание
Disadvantages
вход в море
Added 24.08.17 11:31 (3 596 characters in the review)
Add comment
Complain