Регистрация: 19.07.13

августе 2017
05.08.17 - 13.08.17

Очень понравилось!

Летели турецкими авиалиниями. Рейсы задержали туда на 2 часа, оттуда на 6. Ну это так к слову. Теперь об отеле.

Прилетели в 8 утра. До отеля добирались около 2-х часов. Развозили очень много людей по другим отелям. Наш оказался последним! Не повезло. По приезду в отель в течение 10 минут дали номер. Номер просто замечательный. С видом на речку. В номере все работало. Был чайник со всеми принадлежностями к чаепитию. Мини бар с водой, колой. пивом.

Территория отеля маленькая, практически все у бассейна. Но красивая, зеленая и ухоженная.

К морю надо идти минут 5 прогулочным шагом. Через туннель и сосновую рощу. Красота, а запах! И полную тишину нарушает стрекот цикад. Сначала этот променад приняли за недостаток. Но потом за достоинство.

Пляж мелкая галька, заход в море крупная галька и камешки. Заходить и выходить немного для ног неприятно, но это пустяки. Лежаки от моря далековато, галька очень горячая, не очень удобно. Без шлепок не дойдешь. Лежаки всегда есть свободные, хочешь под тентами, хочешь без. Море просто сказка. Чистое, теплое. Глубокое. Где то через 5 метров от берега уже с головкой. Одно такое наблюдение. В отеле большинство европейцев. Русских мало. Вход в море данного отеля огорожен тросами, как и везде. Рядом находится общественный пляж. Такой же по протяженности как и отельный. Так вот на этом пляже редко приедут турки, пару человек, а то и вовсе никого. Так вот, мы с дочерью купались на этом пляже, практически одни, а послушные европейцы толпились в отельном отведенном море. Практически на головах друг у друга. Не знаю по какой причине они там толпились, ведь рядом было пустое море и можно было купаться свободно, но они предпочитали этого не делать. И исходя из того что в "общественном" море купались исключительно русские, я делаю вывод, что европейцы очень дисциплинированы. Купаемся мы вдвоем и идут в нашу сторону люди, я говорю:"русские" и точно, ну может украинцы. Это так маленькое отступление.

Ресторан. Мест свободных мало. А если есть, грязные скатерти и посуда. Приходится показывать официантам, чтобы заменили. Потом стали есть на улице. Там и красивее и столики всегда есть свободные. Официанты стараются, бегают как муравьи, но все равно не успевают. Народу очень много. К нам всегда подходили спрашивали, что будем пить. Даже если говорили что ничего, мне всегда приносили сухое вино(это на ужин), дочке колу. Мелочь, а приятно. Еда однообразная. Ничего особенного, рис, макароны, картошка, овощи, рыба жареная, мясо и курица в подливках. Один раз в четверг, не знаю, что было, то ли праздник, то ли рыбный день так празднуют. Были и креветки и мидии и осетр, и кальмары и разная другая рыба. Пару раз была индейка и курица гриль. раздавали со столика, была очередь. Всегда наедались, но особо разнообразия не наблюдалось. Со сладким так вообще там проблемы. Все из манки, только подкрашено в разные цвета. Не вкусно. Под конец отдыха даже чай перестали пить, потому что не с чем. Лучше бы халву которую давали на завтрак давали бы на ужин и обед.

Уборка была посредственная. За это поставила 4 звезды за сервис. Только заправляли кровати, выбрасывали мусор и меняли полотенца. И то забывали то ножное положить, то большое. Мыльно рыльные шампуни и прочее за всю неделю положили только 3 раза. И то по одному шампуню, бальзаму и шапочке для душа. Хотя нас двое. Мыло было только один раз при заезде. Наверное этому послужило то, что уборщица видела наши, привезенные с собой и гель и шампунь и бальзам. Зато туалетную бумагу клала по рулону каждый день. Два висят на держателях, а один еще стоит на столике.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Классно отдохнули. Я бы туда вернулась, но предпочитаю каждый раз новый отель.

шикарное море красивые номера сосновая роща
Добавлено 24.08.17 11:32 (3 737 символов в тексте)
Все отзывы kbcf (5)